По прогнозу синоптиков, облака в Набережных Челнах будут скрывать небо все время, днем ненадолго исчезнут, чтобы вечером опять занять свое прежнее место. Без осадков. Днем 28 января ожидается -17 градусов, повышенное давление, ветер слабый. Вечером похолодает до -20 градусов , а ночью прогнозируется -19 градусов, однако ощущаться будет как -24 градусов. Барометр остановится на отметке 758 мм ртутного столба.
В старину, чтобы узнать погоду, наблюдали за небом. Если звёзды сильно блестят, то быть морозу, а если они тусклые, то будет тепло. Если с севера приходили тучи, то оттепели не ждали. Снежный буран днем 28 января предвещал крепкий мороз ночью.
Гость 2285, в день - по несколько сотен метров. Проблема - преодолеть киллзону (это делается малыми группами, а то и по одному), подавить вражеские беспилотники и их операторов, а потом еще закрепиться и удержать...
Сводка СВО: российские войска продвигаются по всем направлениям, в ДНР освободили населенный пункт Артема сегодня в 10:09Гость 2719, по телеку - сплошные прорывы.
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 09:52Этот разворот в город нужно было просто убрать и все поехали бы на прекрасную развязку в ста метрах, безаварийный удобный безбарьерный вариант! А там фуры с м7 будут все равно ехеть наперерез потоку, 50метров переноса погоды не сделают. Они так же после разворота мешают заезжающим в город съехать под мост!
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 09:40Там проблема с разворотом на выезде из города в сторону Альметьевска, все кто с дач и п. Кама едут до Ерыклы (8км в сумме), потом обратно, чтобы в город попасть))) Почему этим вопросом никто не озадачен?
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 09:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!