По прогнозу синоптиков, облака в Набережных Челнах будут скрывать небо все время, днем ненадолго исчезнут, чтобы вечером опять занять свое прежнее место. Без осадков. Днем 28 января ожидается -17 градусов, повышенное давление, ветер слабый. Вечером похолодает до -20 градусов , а ночью прогнозируется -19 градусов, однако ощущаться будет как -24 градусов. Барометр остановится на отметке 758 мм ртутного столба.
В старину, чтобы узнать погоду, наблюдали за небом. Если звёзды сильно блестят, то быть морозу, а если они тусклые, то будет тепло. Если с севера приходили тучи, то оттепели не ждали. Снежный буран днем 28 января предвещал крепкий мороз ночью.
С утра система трамвай № 4 на литейный завод идет битком набитый, а система трамвай № 3 идет почти пустой все едут сидя. На литейный завод нужно пускать сразу две системы подряд №4, чтобы было ехать комфортно, а не битком набитый. И чтобы зимой был теплый. И трамвайные пути надо произвести ремонт, очень много шпал гнилых, регулярно трамвай схотят с рельс и едет очень медленно
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 10:09Но авто, как и телефон, твое личное. Почему я должна для работы пользоваться личным? Ты тратишь на заправку свои деньги. завод их не компенсирует. И ты этому рад?
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 10:08Гость 3666, видимо для чего то город блокируют
На трассе Челны – Заинск – Альметьевск почти на год ограничат движение из-за ремонта путепровода сегодня в 08:25"Чёрное - обеляем, а белое - очерняем", Инь-Янь какой то? Да, не все могут жить по "Феншую"!
Налоговая взялась за «обеление» аренды квартир и раскрыла, у кого их больше всего в Челнах сегодня в 08:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!