На протяжении всего дня, по прогнозу синоптиков, погода в Набережных Челнах будет пасмурной. Мелкий снег будет идти все время. Во второй половине дня он усилится и не успокоится до самого вечера. Днем -4 градуса , ветер юго-западный, умеренный, но погода будет ощущаться в среду как -10 градусов. Вечером -5 градусов, а ночью -7 градусов. Барометр покажет 737 мм ртутного столба.
В прежние времена погоду 5 февраля предсказывали белки и птицы. Если во время мороза они покидают гнезда и спускаются с дерева, это означает, что следует ждать оттепели. Если утром наши предки отчетливо слышали крик синицы, то они готовились к серьезным морозам.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана вчера в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником вчера в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду вчера в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам вчера в 15:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!