На протяжении всего дня, по прогнозу синоптиков, погода в Набережных Челнах будет пасмурной. Мелкий снег будет идти все время. Во второй половине дня он усилится и не успокоится до самого вечера. Днем -4 градуса , ветер юго-западный, умеренный, но погода будет ощущаться в среду как -10 градусов. Вечером -5 градусов, а ночью -7 градусов. Барометр покажет 737 мм ртутного столба.
В прежние времена погоду 5 февраля предсказывали белки и птицы. Если во время мороза они покидают гнезда и спускаются с дерева, это означает, что следует ждать оттепели. Если утром наши предки отчетливо слышали крик синицы, то они готовились к серьезным морозам.
дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????
Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.
«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!