На протяжении всего дня, по прогнозу синоптиков, погода в Набережных Челнах будет пасмурной. Мелкий снег будет идти все время. Во второй половине дня он усилится и не успокоится до самого вечера. Днем -4 градуса , ветер юго-западный, умеренный, но погода будет ощущаться в среду как -10 градусов. Вечером -5 градусов, а ночью -7 градусов. Барометр покажет 737 мм ртутного столба.
В прежние времена погоду 5 февраля предсказывали белки и птицы. Если во время мороза они покидают гнезда и спускаются с дерева, это означает, что следует ждать оттепели. Если утром наши предки отчетливо слышали крик синицы, то они готовились к серьезным морозам.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!