На протяжении всего дня, по прогнозу синоптиков, погода в Набережных Челнах будет пасмурной. Мелкий снег будет идти все время. Во второй половине дня он усилится и не успокоится до самого вечера. Днем -4 градуса , ветер юго-западный, умеренный, но погода будет ощущаться в среду как -10 градусов. Вечером -5 градусов, а ночью -7 градусов. Барометр покажет 737 мм ртутного столба.
В прежние времена погоду 5 февраля предсказывали белки и птицы. Если во время мороза они покидают гнезда и спускаются с дерева, это означает, что следует ждать оттепели. Если утром наши предки отчетливо слышали крик синицы, то они готовились к серьезным морозам.
О, вот это реально удобно
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 09:17тогда пусть нефтехимик берет полностью хк челны под свое крыло , т. е фарм -клуб , а бюджет хк челны отдать - фк камаз и тогда можно выходить в ПРЕМЬЕР ЛИГУ . Должна же в городе у нас быть команда высшей пробы - пусть это будет - ФУТБОЛ ! Город - 535 тыс жителей заслужил это смотреть и давно ждет этого .
Хоккейные клубы «Челны» и «Нефтехимик» подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в 08:48Вся контактная информация на афише
«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!