На протяжении всего дня, по прогнозу синоптиков, погода в Набережных Челнах будет пасмурной. Мелкий снег будет идти все время. Во второй половине дня он усилится и не успокоится до самого вечера. Днем -4 градуса , ветер юго-западный, умеренный, но погода будет ощущаться в среду как -10 градусов. Вечером -5 градусов, а ночью -7 градусов. Барометр покажет 737 мм ртутного столба.
В прежние времена погоду 5 февраля предсказывали белки и птицы. Если во время мороза они покидают гнезда и спускаются с дерева, это означает, что следует ждать оттепели. Если утром наши предки отчетливо слышали крик синицы, то они готовились к серьезным морозам.
гончарные мастерские добавить, чтобы каждый мог прийти и себе посуды/сувениров наделать по стоимости материала
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 09:15Бумагу бы лучше повесили...
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы сегодня в 09:13Нефтекамский дрифт
Видео: Как водители автобусов соревнуются на скоростной трассе сегодня в 09:11Всегда в августе в городе силами местных организаторов-энтузиастов проводили полномасштабный забег и без Timerman
В Челнах отменён запланированный на август Камский полумарафон сегодня в 09:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!