На протяжении всей субботы погода будет пасмурной. Ночью пойдет сильный снег, который утром ослабнет. Днем на какое-то время осадки прекратятся, +2 градуса, ветер юго-западный, сильный, порывы до 15 м/с. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером +1 градус, снег может пойти снова. Ночью 0 градусов.
Если на 30 марта тепло, то весна будет тёплой, если холодно – весна запоздает. Большие ручьи тающего снега предвещали мокрое лето. В прежние времена говорили: «Сверху печет – снизу течет».
В воскресенье нас ждет пасмурная погода, которая прояснится только к вечеру. Без осадков. Днем +4 градуса, ветер западный, умеренный. Вечером и ночью +3 градуса.
Если к этому дню прилетело много лебедей, весна будет тёплой. С этого дня начинаются ранние грозы, раннее цветение мать-и-мачехи. Если на склонах холмов появляются первые цветы мать-и-мачехи, значит начало апреля будет тёплым.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных