Начиная с самого утра и до позднего вечера, небо в Набережных Челнах будет покрыто облаками. Днем начнется дождь со снегом, а вечером ему на смену придет снег, ветер северо-западный, умеренный, ожидается 4 градуса тепла, а вечером - до 3 градусов тепла, ночью же прогнозируется 1 градуса мороза, однако ощущаться будет как 5 градусов мороза. Барометр покажет 746 мм ртутного столба.
Это день весеннего равноденствия. Ночь и день сравнялись по продолжительности. В северном полушарии начинается весна, а в южном - осень. Эта дата считается астрономическим днем рождения весны. Периоды равноденствия отличаются сильными ветрами и бурями. Если в этот день из тёплых краев возвращается жаворонок, то следует ждать тёплую весну. Если облака высоко и плывут по небу быстро, значит погода будет доброй.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Хорошие мероприятия в городе проводят
Спортивные тренировки и концерт на Азатлыке: афиша парков на 9-13 июня сегодня в 13:16так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)
Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!