Начиная с самого утра и до позднего вечера, небо в Набережных Челнах будет покрыто облаками. Днем начнется дождь со снегом, а вечером ему на смену придет снег, ветер северо-западный, умеренный, ожидается 4 градуса тепла, а вечером - до 3 градусов тепла, ночью же прогнозируется 1 градуса мороза, однако ощущаться будет как 5 градусов мороза. Барометр покажет 746 мм ртутного столба.
Это день весеннего равноденствия. Ночь и день сравнялись по продолжительности. В северном полушарии начинается весна, а в южном - осень. Эта дата считается астрономическим днем рождения весны. Периоды равноденствия отличаются сильными ветрами и бурями. Если в этот день из тёплых краев возвращается жаворонок, то следует ждать тёплую весну. Если облака высоко и плывут по небу быстро, значит погода будет доброй.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!