Весь день будет облачным. Вечером снег, который будет идти почти весь день, постепенно ослабевая, прекратится. Днем ожидается -1 градус, ветер западный, умеренный. Давление немного ниже нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером -8 градусов. Ночью переменная облачность, температура -9 градусов. Атмосферное давление в пределах нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.
Исстари ведется предание, что в этот день не следует смотреть на падающие звезды, так как это худая примета. Если «на 4 марта снежный занос – к поздней траве». Если в этот день в лесу встретить белого зайца – снег обязательно выпадет еще. А если посчастливится увидеть пролетающую чайку, значит лед скоро пойдет. Часто в этот день усиливается ветер.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!