USD84.1975 EUR96.6671
Казань
7 °C
Наб.Челны
11 °C
29 янв 2020 в 14:00

Если на 30 января небо заволакивалось тучами, нужно ждать метели

605
1
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах на четверг.

По прогнозам синоптиков, 29 января с утра и до самого вечера небо в Набережных Челнах будет скрыто за облаками. На протяжении всего дня ожидается снег, ветер южный, умеренный. Давление немного выше нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером - небольшой снег, возможен туман. Днем до -6 градусов. Вечером немного потеплеет -4 градуса, а ночью прогнозируется -2 градуса, однако ощущаться будет как -8 градусов. Барометр остановится на отметке 749 мм ртутного столба.

В прежние времена именно 30 января считался серединой зимы. В этот день часто случались оттепели, а следом за ними наступали сильные морозы. Если на 30 января небо заволакивалось тучами, ожидали метели.

605
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Комментарии1

Гость 30 янв 2020 в 08:43
Ответить (0)

Может затянулось тучами, а... куда оно заволакивалось и кем?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК