По прогнозам синоптиков, 29 января с утра и до самого вечера небо в Набережных Челнах будет скрыто за облаками. На протяжении всего дня ожидается снег, ветер южный, умеренный. Давление немного выше нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером - небольшой снег, возможен туман. Днем до -6 градусов. Вечером немного потеплеет -4 градуса, а ночью прогнозируется -2 градуса, однако ощущаться будет как -8 градусов. Барометр остановится на отметке 749 мм ртутного столба.
В прежние времена именно 30 января считался серединой зимы. В этот день часто случались оттепели, а следом за ними наступали сильные морозы. Если на 30 января небо заволакивалось тучами, ожидали метели.
Ай молодец, Раушан!
«В каждом подразделении определили перечень из трёх критически важных задач» сегодня в 09:22А уголовное дело, простите, на кого возбудили?
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15Гость 3497, не слить, а освоить)
Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 08:13Гость 3495, Вы не правы. За ГВС, ТЭЦ, еще и доплачивать должна жильцам, что принимаем их продукты деятельности, а не наоборот обирать население.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 08:12
Гость
30 янв 2020 в 08:43
Может затянулось тучами, а... куда оно заволакивалось и кем?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!