По прогнозам синоптиков, 29 января с утра и до самого вечера небо в Набережных Челнах будет скрыто за облаками. На протяжении всего дня ожидается снег, ветер южный, умеренный. Давление немного выше нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером - небольшой снег, возможен туман. Днем до -6 градусов. Вечером немного потеплеет -4 градуса, а ночью прогнозируется -2 градуса, однако ощущаться будет как -8 градусов. Барометр остановится на отметке 749 мм ртутного столба.
В прежние времена именно 30 января считался серединой зимы. В этот день часто случались оттепели, а следом за ними наступали сильные морозы. Если на 30 января небо заволакивалось тучами, ожидали метели.
Гость 2547, из песни слов не выкинешь... зовут его так, Фикрят и другого имени у него нет. А вообще имена улицам дают не по красоте звучания имен того или иного героя, а по его заслугам. По мне хоть там будет Пантелеймон с Феофаном лишь бы эти люди были достойными называть улицы их именами, даже если их имена кому-то режут слух.
Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году сегодня в 07:55Гость 2547, зачем так грубо...люди отстаивают свои права и правильно делают, наших чиновников "пинать" не будешь, ничего не получишь
СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни сегодня в 07:42Гость 2285, а что не так с фунтами? Это до сих пор крепкая валюта, в отличие от деревянного
Сводка СВО: Киев открывает «Дружбу»; Иран отказался от переговоров сегодня в 07:31Один такой случай на миллион
Врачи БСМП Челнов стали героями программы Елены Малышевой сегодня в 07:29
Гость
30 янв 2020 в 08:43
Может затянулось тучами, а... куда оно заволакивалось и кем?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!