По прогнозам синоптиков, 29 января с утра и до самого вечера небо в Набережных Челнах будет скрыто за облаками. На протяжении всего дня ожидается снег, ветер южный, умеренный. Давление немного выше нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером - небольшой снег, возможен туман. Днем до -6 градусов. Вечером немного потеплеет -4 градуса, а ночью прогнозируется -2 градуса, однако ощущаться будет как -8 градусов. Барометр остановится на отметке 749 мм ртутного столба.
В прежние времена именно 30 января считался серединой зимы. В этот день часто случались оттепели, а следом за ними наступали сильные морозы. Если на 30 января небо заволакивалось тучами, ожидали метели.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» сегодня в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость
30 янв 2020 в 08:43
Может затянулось тучами, а... куда оно заволакивалось и кем?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!