По прогнозам синоптиков, 29 января с утра и до самого вечера небо в Набережных Челнах будет скрыто за облаками. На протяжении всего дня ожидается снег, ветер южный, умеренный. Давление немного выше нормы. Геомагнитное поле спокойное. Вечером - небольшой снег, возможен туман. Днем до -6 градусов. Вечером немного потеплеет -4 градуса, а ночью прогнозируется -2 градуса, однако ощущаться будет как -8 градусов. Барометр остановится на отметке 749 мм ртутного столба.
В прежние времена именно 30 января считался серединой зимы. В этот день часто случались оттепели, а следом за ними наступали сильные морозы. Если на 30 января небо заволакивалось тучами, ожидали метели.
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25
Гость
30 янв 2020 в 08:43
Может затянулось тучами, а... куда оно заволакивалось и кем?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!