В Набережных Челнах, по прогнозу синоптиков, солнце в пятницу 31 января будет редко показываться из-за облаков. Снег будет идти ночью и днем и закончится лишь к вечеру. Днем ожидается до -2 градусов, ветер южный, умеренный, сильный туман; ночью и вечером столбик термометра покажет 0 градусов, однако ощущаться будет как -6 градусов. Барометр остановится на отметке в 746 мм ртутного столба.
Если в этот день был пурпурный закат, то к утру ожидали большого снегопада, мороза и ветра. Погоду предсказывали еще вороны и...самовар. Если вороны летали стаями, надо было готовится к сильным морозам. На морозы указывал и самовар, если за чаепитием сильно гудел.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!