На протяжении всего дня, вероятно, будет стоять облачная погода. Днем +2 градуса, ветер западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения, сильный снег, местами дымка. Вечером +1 градус. Ночью 0 градусов.
По народным приметам, если 29 марта будет теплая солнечная погода, то и весна вся обещает быть теплой. Хорошо, когда снег тает от солнца, а не от дождя: «Когда весна красными днями сгоняет снег – родится хлеб».
Соборную церковь тоже надеюсь построят
Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов вчера в 16:24Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно
В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб вчера в 16:13Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 15:54Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?
В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ вчера в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!