По прогнозу синоптиков, днем в пятницу 24 января ожидается -8 градусов, ветер западный, умеренный, пониженное давления. Вечером температура не изменится, а ночью прогнозируется -9 градусов, однако ощущаться будет как -14 градусов. Барометр остановится на отметке 740 мм ртутного столба.
Как правило, в этот день на самом деле была теплая погода, но люди опасались такого тепла и говорили: «Бойся январской весны», хотя теплая погода в этот день предвещала раннюю и тёплую весну. Если 24 января была оттепель, то готовились к затяжной весне.
США "Золотой купол" ни при каких усилиях не вытянут. Они скоро даже платить зарплату учителям не смогут
Сводка СВО: США подвели к Кубе авианосец; с начала года войска РФ заняли 80 населенных пунктов в зоне СВО сегодня в 13:36Гость 2798, 1 место — ООО «Энтузиаст» (Набережные Челны)
Четыре управляющие компании Челнов вошли в число лучших в Татарстане сегодня в 13:26Гость 2798, ООО "Энтузиаст"....
Четыре управляющие компании Челнов вошли в число лучших в Татарстане сегодня в 13:23США готовит проект Венесуэла-2? Только называться он будет Куба, снова похищение президента с семьей ах нет на этот раз они решили его казнить??? Совсем тормозов нет у президента США, как можно наводить свои порядки в чужой стране? Сколько можно терпеть геноцид?
Сводка СВО: США подвели к Кубе авианосец; с начала года войска РФ заняли 80 населенных пунктов в зоне СВО сегодня в 13:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!