По данным синоптиков, в воскресенье 22 декабря, в Набережных Челнах ожидается пасмурная погода. Она будет держаться в городе не весь день - вечером небо станет чистым и ясным,днем до -12 градусов, ветер юго-восточный, умеренный. Без осадков. Вечером и ночью -10 градусов, однако ощущаться будет как -17 градусов. Барометр остановится на отметке 755 мм ртутного столба.
Это самый короткий день в году, когда зима устанавливается окончательно. Если 22 декабря лучисто и светло, то 31 декабря будет ясно и морозно, а если хмуро и на деревьях иней – к пасмурному и теплому новогодью. По этому дню определяли погоду на полгода вперед: снег — к дождю, метель — к ветру с дождем, мороз — к ясной погоде, оттепель — к теплому дождю.
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу вчера в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!