USD70.9509 EUR81.9823
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
20 ноя 2019 в 13:00

Если 21 ноября ясная погода, то будет морозная зима

245
0
0
Назад к новостям

Погода в Набережных Челнах в четверг.

21 ноября в Набережных Челнах, по прогнозу синоптиков, днем будет до 10 градусов мороза, ветер западный, умеренный, высокое атмосферное давление. Возможна слабая геомагнитная буря. Вечером -9 градусов, ночью -12 градусов.

«Порадовав нас безоблачным утром, погода изменится уже в середине дня и небо в Набережных Челнах покроется тучами, которые продержатся до вечера. Без осадков», - отмечают они.

В народе приметили, если в этот день появлялся иней, то ждали больших снегов; если день начинался туманом, ждали оттепели; а ясная погода в этот день говорила о грядущей морозной зиме.

245
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2807

я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58
Гость 2807

и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53
Гость 1275

Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46
Гость 1275

Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК