USD83.76 EUR93.7693
Казань
16 °C
Наб.Челны
10 °C
20 ноя 2019 в 13:00

Если 21 ноября ясная погода, то будет морозная зима

570
0
0
Назад к новостям

Погода в Набережных Челнах в четверг.

21 ноября в Набережных Челнах, по прогнозу синоптиков, днем будет до 10 градусов мороза, ветер западный, умеренный, высокое атмосферное давление. Возможна слабая геомагнитная буря. Вечером -9 градусов, ночью -12 градусов.

«Порадовав нас безоблачным утром, погода изменится уже в середине дня и небо в Набережных Челнах покроется тучами, которые продержатся до вечера. Без осадков», - отмечают они.

В народе приметили, если в этот день появлялся иней, то ждали больших снегов; если день начинался туманом, ждали оттепели; а ясная погода в этот день говорила о грядущей морозной зиме.

570
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК