21 ноября в Набережных Челнах, по прогнозу синоптиков, днем будет до 10 градусов мороза, ветер западный, умеренный, высокое атмосферное давление. Возможна слабая геомагнитная буря. Вечером -9 градусов, ночью -12 градусов.
«Порадовав нас безоблачным утром, погода изменится уже в середине дня и небо в Набережных Челнах покроется тучами, которые продержатся до вечера. Без осадков», - отмечают они.
В народе приметили, если в этот день появлялся иней, то ждали больших снегов; если день начинался туманом, ждали оттепели; а ясная погода в этот день говорила о грядущей морозной зиме.
Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:12Хорошо бы городской информ-ресурс открыть о наличии, марке, цене бензина на АЗС
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:10Хорошо бы городской информ-ресурс открыть о наличии, марке, цене бензина на АЗС
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!