USD76.9102 EUR91.1138
Казань
-26 °C
Наб.Челны
-26 °C
17 дек 2019 в 12:30

Если 18 декабря дует сильный ветер, такого же ветра следует ожидать до конца месяца

105
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах.

По данным синоптиков, в среду 18 декабря, в Набережных Челнах ожидается пасмурная погода, небольшой снег, местами дымка; ночью и днем будет до -5 градусов, ветер западный, умеренный. Вечером температура опустится до -4 градусов, а ночью -5 градусов, однако ощущаться будет как -8 градусов. Барометр остановится на отметке 748 мм ртутного столба.

В этот день все ещё наблюдали за дымом: если он столбом — к морозу; если без ветра бьет к земле — надо ждать снега. А если дул сильный ветер, такого же ветра следовало ожидать в течение всей оставшейся части месяца.

Фото: «Вести КАМАЗа»

105
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1727

Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!

За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов сегодня в 13:57
Гость 1726

А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?

«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани сегодня в 13:56
Гость 1541

Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ

В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 13:54
Гость 1725

Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.

За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% сегодня в 13:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk