Прогноз погоды в городе 12 марта.
На протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Мелкий дождь со снегом будет идти все время. Во второй половине дня он усилится и не успокоится до самого вечера. Завтра днем ожидается сильный туман, +1 градус, ветер слабый. Давление заметно ниже нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером +2 градуса. Ночью -1 градус.
В народе раньше говорили, что в этот день «март дорогу рушит, да вязнет в сугробе», «и тает, и мерзнет». Если в этот день бывал дождь, то ожидали и мокрого лета. А если дул южный ветер, и на улице была капель, то лето обещало быть теплым.
Других детей тоже надо и одевать и обувать. Старшеклассникам еще больше надо.
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 10:03Гость 3151, а чё так только 40 л.с. а давай с разу на педальную тягу автомобили переведём... Попробуйте потом на трассе фуру обогнать.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 08:55Гость 1275, очень глубокое замечание, очень глубокое
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:48Гость 3134, тут все просто, как говорил директор по продуктам АвтоТаза "Можно, а зачем?". Так и система живет, можно что то сделать, а зачем... Экономия в моменте для них всегда в приоритете.
Выезд из Челнов в сторону Альметьевска отремонтируют до конца сентября сегодня в 08:45
Гость
11 мар 2019 в 16:23
Зачем 2 раза пишете что прогноз погоды в городе, сначала челны, потом город, грамотеи:)
Гость
11 мар 2019 в 16:41
фоточка нраица. вести камаза сделайте фотоматериал челны до и после интересно посмотреть какие места в разные года выглядели и сейчас
Гость
11 мар 2019 в 20:00
Сайт поменяли? Красивенько так и свежо. Лучше вечерних Челнов респект!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!