USD80.0687 EUR91.9589
Казань
24 °C
Наб.Челны
22 °C
11 мар 2019 в 15:00

Если 12 марта идёт дождь, то лето будет мокрым

259
3
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах 12 марта.

Прогноз погоды в городе 12 марта.

На протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Мелкий дождь со снегом будет идти все время. Во второй половине дня он усилится и не успокоится до самого вечера. Завтра днем ожидается сильный туман, +1 градус, ветер слабый. Давление заметно ниже нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером +2 градуса. Ночью -1 градус.

В народе раньше говорили, что в этот день «март дорогу рушит, да вязнет в сугробе», «и тает, и мерзнет». Если в этот день бывал дождь, то ожидали и мокрого лета. А если дул южный ветер, и на улице была капель, то лето обещало быть теплым.

259
3
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 3367, как-то сидел в поликлинике и стал невольным слушателем разговора медсестры, которая обзванивала людей и сообщала, что в кале у них обнаружена кровь и нужно провести колоноскопию. Ну так вот, один человек с той стороны трубки, как я понял всячески отнекивался, ссылался на то, что у него нет времени на это. Т.е. ему либо на себя наплевать, либо он не понимал серьезность результата его анализа.

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 08:09
Гость 1295

Неужто налаживается жизнь-то ?

За июль продажи грузовиков в России выросли на 16% сегодня в 07:56
Гость 1295

Гость 3372, скорее нет. Если проблема решается только деньгами, то это еще не слишком большая проблема. Действительно сложная проблема решается целым комплексом мер и деньги там не на первом месте. А все потому, что человек - это слишком сложный психоэмоциональный организм. Что ему нужно? Ему нужно все.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 07:55
Гость 2700

Гость 3433, часто выгоднее работать из дома при больном ребёнке, чем получать мизерные больничные, естественно, если ребёнок не требует внимания 24/7.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 07:17
Комментарии3

Гость 11 мар 2019 в 16:23
Ответить (0)

Зачем 2 раза пишете что прогноз погоды в городе, сначала челны, потом город, грамотеи:)

Гость 11 мар 2019 в 16:41
Ответить (0)

фоточка нраица. вести камаза сделайте фотоматериал челны до и после интересно посмотреть какие места в разные года выглядели и сейчас

Гость 11 мар 2019 в 20:00
Ответить (0)

Сайт поменяли? Красивенько так и свежо. Лучше вечерних Челнов респект!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК