USD78.0172 EUR88.7602
Казань
25 °C
Наб.Челны
26 °C
11 мар 2019 в 15:00

Если 12 марта идёт дождь, то лето будет мокрым

243
3
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах 12 марта.

Прогноз погоды в городе 12 марта.

На протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Мелкий дождь со снегом будет идти все время. Во второй половине дня он усилится и не успокоится до самого вечера. Завтра днем ожидается сильный туман, +1 градус, ветер слабый. Давление заметно ниже нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером +2 градуса. Ночью -1 градус.

В народе раньше говорили, что в этот день «март дорогу рушит, да вязнет в сугробе», «и тает, и мерзнет». Если в этот день бывал дождь, то ожидали и мокрого лета. А если дул южный ветер, и на улице была капель, то лето обещало быть теплым.

243
3
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3335

Гость 3334, 1. Если владелец не реагирует, автомобиль эвакуируют а не отбирают, вы же не будете возмущатся если эвакуатор увезет вас за неправильную парковку на автобусной остановке или пещеходке или с перекреска после аварии. 2. На квартиру оформлены документы, а есть ли у вас документы на право владения участком придомовой территории, она вообще-то общая всех жильцов дома. Заплатишь за эвакуатор и стоянку и забирай, иди дальше катайся.

С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 14:53
Гость 3334

то есть глава Нижнекамского района и есть бенифициар дороги? Еще раз - дорогу сделали за счет налогов жителей Республики и подарили кому надо. В остатке имеем платную частную дорогу и сотни километров неотремонтированных трасс в республике. Вот это бизнес по татарски - без булдырабыз!!!!

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 14:49
Гость 3334

Если сократить данное министерство, то на вырученные деньги трамвайный парк можно менять ежегодно. Причем по всей республике.

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 14:42
Гость 2951

во дворе дома 17/03 нового города тоже стоит бесхозная машина лада серая возле садика.стоит около двух лет нетронутая.

С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 14:17
Комментарии3

Гость 11 мар 2019 в 16:23
Ответить (0)

Зачем 2 раза пишете что прогноз погоды в городе, сначала челны, потом город, грамотеи:)

Гость 11 мар 2019 в 16:41
Ответить (0)

фоточка нраица. вести камаза сделайте фотоматериал челны до и после интересно посмотреть какие места в разные года выглядели и сейчас

Гость 11 мар 2019 в 20:00
Ответить (0)

Сайт поменяли? Красивенько так и свежо. Лучше вечерних Челнов респект!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК