Прогноз погоды в городе 12 марта.
На протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Мелкий дождь со снегом будет идти все время. Во второй половине дня он усилится и не успокоится до самого вечера. Завтра днем ожидается сильный туман, +1 градус, ветер слабый. Давление заметно ниже нормы. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером +2 градуса. Ночью -1 градус.
В народе раньше говорили, что в этот день «март дорогу рушит, да вязнет в сугробе», «и тает, и мерзнет». Если в этот день бывал дождь, то ожидали и мокрого лета. А если дул южный ветер, и на улице была капель, то лето обещало быть теплым.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Гость
11 мар 2019 в 16:23
Зачем 2 раза пишете что прогноз погоды в городе, сначала челны, потом город, грамотеи:)
Гость
11 мар 2019 в 16:41
фоточка нраица. вести камаза сделайте фотоматериал челны до и после интересно посмотреть какие места в разные года выглядели и сейчас
Гость
11 мар 2019 в 20:00
Сайт поменяли? Красивенько так и свежо. Лучше вечерних Челнов респект!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!