USD83.355 EUR96.7335
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
10 фев 2020 в 14:07

Если 11 февраля лес шумит, то нужно ожидать оттепели

102
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах на вторник.

По прогнозу синоптиков, день в Набережных Челнах будет облачным. Без осадков. Днем -7 градуса , ветер юго-западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения, но погода будет ощущаться в среду как -14 градусов. Вечером -5 градусов, а ночью -8 градусов. Барометр покажет 748 мм ртутного столба.

В прежние времена в этот день наши предки слушали лес: если он шумел, они ожидали оттепели. Считается, что с 3 по 11 февраля проходит семь морозных утренников, когда мороз особенно свирепствует. Погода в этот день часто бывала переменчивой, поэтому о ней говорили: «и теплом приласкает, и морозом отдубасит».

Фото: «Вести КАМАЗа»

102
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК