USD73.439 EUR84.1684
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
30 июн 2020 в 03:59

Еще один житель Татарстана напал на 12-летнюю девочку - теперь в Башкирии

554
0
0
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о том, что 28 июня в Чистополе психически неуравновешенный мужчина среди белого дня напал на 7-летнюю девочку, которую попытался изнасиловать. Двумя днями ранее еще один житель Татарстана напал в Башкирии на 12-летнюю школьницу.

В полицию башкирского города Октябрьский обратилась за помощью 39-летняя жительница Татарстана. Женщина рассказала стражам правопорядка, что в городском парке неизвестный мужчина совершил нападение на её 12-летнюю дочь - насильник совершил «развратные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Как сообщает портал «UfacityNews.ru», полицейские со слов потерпевшей стороны составили фоторобот незнакомца, а с места происшествия изъяли вещественные доказательства – салфетку, бутылки из-под алкоголя и окурок. И уже через день задержали 55-летнего подозреваемого. Оказалось, что он тоже из Татарстана иа работает вахтовым методом в Когалыме водителем. Задержанный педофил уже признался в совершении преступления.

554
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3047

Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК