USD78.4049 EUR89.4443
Казань
26 °C
Наб.Челны
25 °C
11 окт 2017 в 00:00

Еще один груженый урожаем КАМАЗ попал в смертельную автоаварию в Татарстане

378
0
2
Назад к новостям

В ДТП погиб новорожденный ребенок.

11 октября в 20:41 на 1257 километре автотрассы М-5 в Бавлинском районе Татарстана автомобиль КАМАЗ с номерами из Дагестана,  груженый 20 тоннами картофеля столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2199» из Пензенской области. Водитель КАМАЗа не пострадал. А вот в легковой машине травмы получили 50-летний мужчина - у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и ушиб сердца - и 42-летняя, получившая тупую травму живота и ушиб позвоночника. К несчастью погиб мальчик, родившийся 21 июня этого года. В обстоятельствах автоаварии разбираются автоинспекторы.

378
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 1295, К чему эта агитация ? Предлагаю голосовать за коммунистов. Чтоб не говорили -у них в разы меньше "переобутых".

Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» вчера в 17:31
Гость 1295

Гость 3238, да похоже, что птицы-то крупные попались , жирненькие такие рябчики.

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 15:34
Гость 3284

Зато новую грейдовую систему ввели-голову свернешь. Чем не понятнее, тем лучше.

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 15:12
Гость 1295

Гость 3283, вернусь к теме. Договоренность есть. Договариваются две стороны - мастер, начальник цеха (отдела) о начислении определенной премии (обычно высокой) часть из которой отдается наличными распределяющему премию руководителю. Всем хорошо.

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников вчера в 14:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК