USD80.0301 EUR94.2524
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
11 окт 2017 в 00:00

Еще один груженый урожаем КАМАЗ попал в смертельную автоаварию в Татарстане

46
0
2
Назад к новостям

В ДТП погиб новорожденный ребенок.

11 октября в 20:41 на 1257 километре автотрассы М-5 в Бавлинском районе Татарстана автомобиль КАМАЗ с номерами из Дагестана,  груженый 20 тоннами картофеля столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2199» из Пензенской области. Водитель КАМАЗа не пострадал. А вот в легковой машине травмы получили 50-летний мужчина - у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и ушиб сердца - и 42-летняя, получившая тупую травму живота и ушиб позвоночника. К несчастью погиб мальчик, родившийся 21 июня этого года. В обстоятельствах автоаварии разбираются автоинспекторы.

46
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 983

В тюрьму, - это довольно жестоко! Я бы назначил 100 кратный штраф - и на свободу (по-моему наказание ощутимое)! (О-о-ооочень дорогой букет для любимой!)

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 13:17
Гость 668

Гость 595, Правосудие не предсказуемо- за что то два года условно с испытательным сроком два года условно ( бывает и такое ) а здесь за букет цветов. Конечно должен быть наказан , но такой приговор - идеотизм.

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 13:10
Гость 819

Гость 687, покажите в моем комментарии хоть одно слово про гарантии.)

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 13:09
Гость 598

80 миллионов рублей на стоматологию, глазную хирургию, общую медицину и лабораторию? Смешно! Этих денег даже на нормальное оснащение только лаборатории еле хватит.

Челны хотят продвинуть в ТОР новый медцентр на Королева и завод газовых баллонов сегодня в 12:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk