Напомним, на этой неделе мы сообщали об отзыве с российского рынка почти 25 тысяч автомобилей Subaru.
Сегодня стало известно, что из-за дефектных подушек безопасности отзыву подлежат 8270 автомобилей Infiniti F35/ FX45 и М35/ М45, произведенных с апреля 2006 по март 2010 года. Причиной отзыва является выявленная вероятность ухудшения свойств горючего вещества газогенератора подушки безопасности бездымного типа в зависимости от времени, влажности и температуры окружающей среды.
На автомобилях будет произведена замена подушки безопасности пассажира (для модели F35/ FX45) или замена газогенератора подушки безопасности (для модели М35/ М45).
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!