USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
24 июн 2017 в 00:00

Еще 8 тысяч машин в России отзывают из-за подушек безопасности Takata

31
0
0
Назад к новостям

На фоне массовых отзывов акции компании уже подешевели в два раза.

Напомним, на этой неделе мы сообщали об отзыве с российского рынка почти 25 тысяч автомобилей Subaru.

Сегодня стало известно, что из-за дефектных подушек безопасности отзыву подлежат 8270 автомобилей Infiniti F35/ FX45 и М35/ М45, произведенных с апреля 2006 по март 2010 года. Причиной отзыва является выявленная вероятность ухудшения свойств горючего вещества газогенератора подушки безопасности бездымного типа в зависимости от времени, влажности и температуры окружающей среды.

На автомобилях будет произведена замена подушки безопасности пассажира (для модели F35/ FX45) или замена газогенератора подушки безопасности (для модели М35/ М45).

31
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии0
Поделится Vk