USD80.722 EUR94.512
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-1 °C
11 дек 2020 в 16:00

Эрика Гафарова арестовали в Турции

1025
0
0
Назад к новостям

Известный блогер Андрей Алистаров сообщил, что в Турции арестовали лидера фонда Gafarov and Partners Fund Эрика Гафарова. Об этом он рассказал в своем «Инстаграме».


«Сегодня ночью в Турции был арестован Эрик Гафаров. Но Сухоплюев и Ахметшин арестованы не были. Потому что Эрик подозревается в совершении преступления на территории Турции. То есть не за организацию финансовой пирамиды в России. Мне сказали, что в базе Интерпола его нет и не было. Депортируют ли его сюда? Думаю, что нет. Потому что он совершил преступление на территории Турции, и там его будут судить, если он виновен, то приговорят к определённому наказанию. Будем ждать результатов», - поделился Алистаров в видеоролике, опубликованном в соцсети.


Напомним, Эрик Гафаров и его партнеры Денис Ахметшин и Владимир Сухоплюев были объявлены в международный розыск после проверки прокуратурой деятельности инвестиционного фонда «Gafarov and Partners», ущерб от которого потерпевшим составил 82,7 млн рублей. Набережночелнинский городской суд заочно заключил всех фигурантов уголовного под стражу.

Все публикации по тегу #ЭРИК ГАФАРОВ


Видео: instagram.com/andrey_alistarov.

1025
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года сегодня в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk