USD

93,2918

EUR

99,5609

Казань

Наб.Челны

USD

93,2918

EUR

99,5609

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Эрик Гафаров: «Путин в сто тысяч раз круче Навального объективно!»

616
0
4
0

Находящийся в международном розыске по подозрению в совершении мошенничества бизнесмен из Набережных Челнов Эрик Гафаров активно общается со своими подписчиками в соцсетях.

Накануне предприниматель, проживающий в Турции, предложил задать ему вопросы. Предлагаем самые интересные ответы на них:

- Во сколько начал зарабатывать?

- В 13 лет. В 14 лет уже организовал первое предприятие с бухгалтерией, логистикой, сотрудниками, документооборотом, расчетными счетами и прибылью.

- В кармане 2000 рублей, парень 22 года. Куда пристроить деньги, чтобы приумножить?

- 579 рублей - книга «Антихрупкость». На остальное купи 25 «Сникерсов». Чтобы съесть один батончик, нужно записать 8 мыслей после прочтения каждой главы книги. Их 25. Выгоднее инвестировать 2000 рублей невозможно. Ты очень сильно увеличишь вероятность того, что в 25 лет ты мне напишешь вопрос: куда инвестировать 10 000 000 рублей?

- Что с тачками? Где они?

- Дубайские в Дубайске. Стамбульские в Стамбульске. Тачки в РФ незаконно арестованы по беспределу. Мы через вышестоящие инстанции это докажем - там, где не берут трубки от равилей и надиров (Равиль Миннехузин - фермер, бизнесмен, депутат Мензилинского райсовета; Надир Закиров - начальник УМВД по городу Набережные Челны, - прим. ред.).

- Если примут, депортируют в Россию?

- Я гражданин Турции, гражданин Украины, резидент ОАЭ. Скоро стану гражданином еще одной страны. Весь мира презирает политику РФ. На законодательном уровне признают отсутствие судебной системы в РФ. У нас идеальный пример сфабрикованного дела. Вероятность нашей экстрадиции равна 0%.

- Как думаешь, дойдет ли курс биткоина на 100 000 долларов до конца года?

- У меня есть куча аргументов «за» и чуть меньше кучка с аргументами того, почему он может упасть в 20 раз. Это, блин, казино. Инвестируй в биток столько, сколько тебя не расстроит в случае плохого исхода и не изменит качество жизни тех людей, за которых ты отвечаешь.

- Когда свадьба?

- Я еще не до конца изучил вопрос, как максимально эффективно заработать на этом мероприятии.

- Навальный или Путин?

- Навальный = Путин х 0,00001. Если ты не понял формулу, объясняю: Путин в сто тысяч раз круче Навального объективно! Сужу по результатам и достижениям. Как вообще может прийти в голову их сравнивать? Никто же не сравнивает пустую бутылку из-под «Колы» и саму корпорацию «Кока-кола»! Я сравниваю двух мужчин, а не политиков. Политики все одинаковые.

- Самая крупная цель в жизни, которую хочешь реализовать за деньги?

- Есть финансовая цель на ближайшие пять лет: хочу купить яхту «Ла Дача» у Тинькова!

Шестипалубная экспедиционная яхта ледового класса «La Datcha Expedition Yacht 77», принадлежащая российскому бизнесмену Олегу Тинькову, была спущена на воду в 2019 году на верфи «Damen» в Нидерландах. Тиньков планирует проводить на лодке около 20 недель в году, а все остальное время ее сдавать за 740 000 евро в неделю для путешествий в Антарктиду и на Аляску.

Нужды путешественников обеспечивают 25 членов экспедиционно-судовой команды. Яхта оборудована ангарами для вертолетов и дайвинг-центром с декомпрессионной камерой, несет на себе экскурсионную подводную лодку, два гидроцикла и два снегохода. Для удобства гостей имеются два джакузи, сауна, массажный кабинет и тренажерный зал. В каждой из шести кают есть гардеробная, туалет и душ либо ванна. Увеличенные топливные баки позволяют яхте находиться в автономном плавании до 40 дней.

0
4
616
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Помоему исполком уже берегов не видит. И Согласен с предыдущими комментаторами что данные решения носят характер создания коррупционной среды при осуществлении облагораживания мест погребения родственников. А так же стем что создается кормушка для очередого родственника или хорошего знакомого.
Исполком сократил время работы кладбища, ограничил высоту памятников и обязал согласовывать их установку
23.04.2024 16:31
Питание в пришкольном лагере, оплачивают родители детей.
Обеды детей в пришкольных лагерях обойдутся городу в 32,7 миллиона
23.04.2024 16:29
Как будите пресекать езду на мотоцикле лиц до 14 лет по дорогам общего пользования? Будите гонятся за ними, устраивать погони?
Перед майскими праздниками полиция сосредоточится на двухколесном транспорте
23.04.2024 15:25
Что за иди**изм???
Транспортная прокуратура нашла на челнинском рынке тонну контрафактных овощей
23.04.2024 15:20
Комментарии

4

Ваш комментарий
17.02.2021 09:04
Гость 307

Навряд ли, скорее простых людей посадят за мелкое преступление лет на 10 ,чем их . Не удивлюсь что в скором времени он купит , что- нибудь подобное.

Ответить (1)
17.02.2021 10:24
Гость 644

А таким это каким? Мошенник и пустозвон. Есть поговорка про верёвочку ... Конец когда нибудь будет, обязательно.

17.02.2021 08:04
Гость 644

Кое где , где данное существо имеет гражданство, ему скоро руки отрубят, а не яхта "Ла Дача."

Ответить (1)
17.02.2021 22:52
Гость 788

Руки рубят там так же как и сажают у нас - "украдешь на грошь, раздавят как вошь, а украдешь сто тысяч, не посмеют и высечь"

Сводка СВО: Киев закрыл посольства для своих мужчин, не стремящихся домой; Северная Корея провела ядерные учения
В первом квартале года выручка «КАМАЗа» по РСБУ выросла на 14%
Глава Тукаевского района Фаил Камаев отправлен в СИЗО по подозрению во взятке
Сводка СВО: Грузия снова пытается принять «закон об иноагентах» под аккомпанемент протестантов; РФ выводит миротворцев из Карабаха
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть