USD74.6209 EUR87.8897
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
31 мар 2020 в 05:48

Эрик Гафаров: «Тот, кто шарахается по улицам без необходимости - тот п...»

264
0
0
Назад к новостям

Известный предприниматель из Набережных Челнов Эрик Гафаров, уже долгое время находящийся за пределами страны, высказался о ситуации с пандемией коронавируса: похвалил китайцев, арабов и отругал россиян, гуляющих без дела по улицам.

«Китай победил корону и вернулся к нормальной жизни. Браво! Прошу заметить, в этот раз у них не было даже с кого копировать и они справились. Дважды Браво! Нам учиться и учиться у них конечно, - пишет бизнесмен. - Мой сосед Джон работает в одной больнице между Абу-Даби и Дубаем. Когда все это началось мудрые арабы привезли себе 250 больных с короной из других стран и научились их лечить. Получили опыт. Закупили 6000 аппаратов для искусственной вентиляции лёгких. Хотя в стране 400 больных. Этот аппарат нужен только для тяжёлых случаев. Молодцы. Тоже Браво.

А ещё арабы отмыли всю страну с мылом и потом сделали дезинфекцию страны. В том числе и асфальт. Даже уже организовали тест на корону по принципу МакАвто. В одно окошечко подъезжаешь - заполняешь анкету, во второе - оплачиваешь 315 дирхам (если есть симптомы - бесплатно), в третьем - сдаёшь анализ. Браво.

Наши нашли лекарство против малярии и настроили его против короны. Браво.

Китайцы показали нам, что корону победить можно дисциплиной и здравым смыслом. Причём победить можно быстро.

Арабы показали, как правильно подготовиться к проблеме, чтобы потери были минимальны. Принцип «хочешь мира - готовься к войне» всегда работает.

Наши показали уровень российского интеллекта.

А по телеку ещё показывают уровень российского рас######ства. Я сейчас никого не обвиняю. Если честно - сам такой.

Про Европу и Штаты ничего говорить не буду, а то вы меня забаните и т.д. Просто пожелаем им как можно скорее победить эту заразу!

Короче, это я к тому, что мир скоро вернётся к обычной жизни, которую мы все резко начали любить и ценить. Не нойте, короче! Мойте руки, защищайте свою семью. Как и во всем остальном здесь успех зависит от вас на 99%. Поэтому ни на кого не надейся - делай сам все правильно.

P.S. Кто пытается разбогатеть на масках - тот п##р. И тот кто шарахается по улицам без необходимости, просто потому что дома не охота сидеть - тот п##р х2».

264
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2676

У нас в 27 комплексе стоял контейнер для пластиковых бутылок какой-то фирмы. Пришла "Гринта"! Результат: контейнера нет, пластик выбрасываем в мусор, не все могут добраться до пунктов приема "Гринты"

Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 15:25
Гость 2285

Гость 2424, убить могут и за 100 рублей в подворотне. О бесценности человеческой жизни - это миф.

Водитель, сбивший женщину с летальным исходом, заплатит родственникам 3 миллиона сегодня в 15:09
Гость 2285

Гость 2674, ну дык барин объявил халяву только на городской общественный транспорт. С таким подходом можно тогда и воздушный транспорт отнести к общественному и бесплатно слетать в Австралию...

В Челнах на 9 Мая отменят плату за проезд в транспорте сегодня в 14:38
Гость 2285

Гость 2222, для начало надо определится с ценностями, а потом уже от этого отталкиваться... ценности у каждого свои, как и правда у каждого своя.

Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК