USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
14 дек 2018 в 00:00

Эрик Гафаров с отцом посетили самые экстремальные аттракционы Дубая (+видео)

336
0
5
Назад к новостям

Челнинский предприниматель Эрик Гафаров не раз признавался в любви к Дубаям - только в этом году он посетил арабский курорт аж 12 раз, пишут «Вести КАМАЗа».

«За этот год я успел изучить Дубай так, что частенько подсказываю таксистам и гидам, - пишет Эрик на своей страничке в соцсети. - Но это поездка самая крутая, потому что я впервые за многие многие годы увидел такого счастливого папу». 


«Знакомьтесь, это мой папа. Ему 53 года. Тот самый папа, который по мнению хейтеров «подарил мне бизнес и все остальное!». А это самый длинный уличный зиплайн в мире - высота 170 метров, скорость до 80 км/ч. Учитывая разные нюансы: протез в ноге, более 10 операций и т.д. - это подвиг. Я тобой горжусь, папа. Ты большой пример для многих».

Кроме того, Гафаров посетили и другие аттракционы: пообедал за столом, подвешенном краном на высоте 50 метров, и полетал на гирокоптере: 

336
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК