USD85.4173 EUR95.4709
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
28 апр 2019 в 03:14

Эрик Гафаров получил грамоту за любовь к татарскому языку, но не смог ее прочесть

791
3
1
Назад к новостям

27 апреля служба доставки еды «IYYA» челнинского бизнесмена Эрика Гафарова отметила свое 8-летие.

В связи с этим сам предприниматель получил от властей города грамоту за любовь к татарскому языку. Но как признался Гафаров на своей страничке в соцсети, он не знает, что там написано, но ему все-таки приятно.

791
3
1
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56
Комментарии3

Гость 29 апр 2019 в 10:58
Ответить (0)

бред настоящий, при чем тут вообще татарский язык??? там что, роллы или пицца на татарском языке написаны названия???\nвладелец даже элементарных слов не знает , зачем ему это? прогиб??? фу

Гость 29 апр 2019 в 11:34
Ответить (0)

попахивает кретинизмом, автор зачем писать такую ерунду ?

Гость .35 18 июл 2020 в 07:43
Ответить (0)

мон,кырт

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК