USD76.0101 EUR90.2877
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-14 °C
28 апр 2019 в 03:14

Эрик Гафаров получил грамоту за любовь к татарскому языку, но не смог ее прочесть

152
3
1
Назад к новостям

27 апреля служба доставки еды «IYYA» челнинского бизнесмена Эрика Гафарова отметила свое 8-летие.

В связи с этим сам предприниматель получил от властей города грамоту за любовь к татарскому языку. Но как признался Гафаров на своей страничке в соцсети, он не знает, что там написано, но ему все-таки приятно.

152
3
1
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1326

Машины должны стоять на стоянках и гаражах. У подъезда разгрузились/загрузились и поехали дальше. Прежде чем покупать машину - должны думать, где она будет стоять. Стоянки дорогие? - нечего покупать машины в кредит, езди на общественном транспорте.

В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 11:28
Гость 1295

Снова какого-то варяга привели из какого-то там Рижского Динамо. Тут обычный детский тренер им уже нужен.

ХК «Челны» отстранил пятого главного тренера из-за неудовлетворительных результатов команды сегодня в 10:02
Гость 1295

Гость 1590, надеюсь этого люмпена решительные местные жители найдут, узнают и обезвредят опасным для его здоровья способом.

В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 10:01
Комментарии3

Гость 29 апр 2019 в 10:58
Ответить (0)

бред настоящий, при чем тут вообще татарский язык??? там что, роллы или пицца на татарском языке написаны названия???\nвладелец даже элементарных слов не знает , зачем ему это? прогиб??? фу

Гость 29 апр 2019 в 11:34
Ответить (0)

попахивает кретинизмом, автор зачем писать такую ерунду ?

Гость .35 18 июл 2020 в 07:43
Ответить (0)

мон,кырт

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk