USD84.3414 EUR95.8709
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
28 апр 2019 в 03:14

Эрик Гафаров получил грамоту за любовь к татарскому языку, но не смог ее прочесть

746
3
1
Назад к новостям

27 апреля служба доставки еды «IYYA» челнинского бизнесмена Эрика Гафарова отметила свое 8-летие.

В связи с этим сам предприниматель получил от властей города грамоту за любовь к татарскому языку. Но как признался Гафаров на своей страничке в соцсети, он не знает, что там написано, но ему все-таки приятно.

746
3
1
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3033

Это радует. Вопрос: сортир-то хоть тоже отремонтировали? А то прошлой осенью, кода были на концерте Любэ, ощутили настоящий испанский стыд: мэрия, главный, можно сказать, концертный зал города - и, при этом, туалет можно было найти чисто по интенсивности запаха в разных частях строения. Стыд и срам был перед труппой приезжих гастролеров.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 12:57
Гость 3303

Гость 3710, ироничнее факт того что они даже ничего не придумывают, аотжимают кнопочки "за", "против" по указанному им шаблону. Большинство законов ими даже не пишутся. Но зато зарплаты за жмакание этих кнопок им как за героический труд.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 12:56
Гость 3948

Что фантазия иссякла?

2027 год в Татарстане объявлен Годом Минтимера Шаймиева сегодня в 12:55
Гость 3305

Гость 3861, также как с семейной ипотекой семьям с детьми кто не смог взять до семилетнего возраста ребенка при этом раньше были другие требования возраста хуже тех у кого подходит у кого этот возраст

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 12:53
Комментарии3

Гость 29 апр 2019 в 10:58
Ответить (0)

бред настоящий, при чем тут вообще татарский язык??? там что, роллы или пицца на татарском языке написаны названия???\nвладелец даже элементарных слов не знает , зачем ему это? прогиб??? фу

Гость 29 апр 2019 в 11:34
Ответить (0)

попахивает кретинизмом, автор зачем писать такую ерунду ?

Гость .35 18 июл 2020 в 07:43
Ответить (0)

мон,кырт

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК