В связи с этим сам предприниматель получил от властей города грамоту за любовь к татарскому языку. Но как признался Гафаров на своей страничке в соцсети, он не знает, что там написано, но ему все-таки приятно.
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 14:40
Гость
29 апр 2019 в 10:58
бред настоящий, при чем тут вообще татарский язык??? там что, роллы или пицца на татарском языке написаны названия???\nвладелец даже элементарных слов не знает , зачем ему это? прогиб??? фу
Гость
29 апр 2019 в 11:34
попахивает кретинизмом, автор зачем писать такую ерунду ?
Гость .35
18 июл 2020 в 07:43
мон,кырт
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!