В связи с этим сам предприниматель получил от властей города грамоту за любовь к татарскому языку. Но как признался Гафаров на своей страничке в соцсети, он не знает, что там написано, но ему все-таки приятно.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Гость
29 апр 2019 в 10:58
бред настоящий, при чем тут вообще татарский язык??? там что, роллы или пицца на татарском языке написаны названия???\nвладелец даже элементарных слов не знает , зачем ему это? прогиб??? фу
Гость
29 апр 2019 в 11:34
попахивает кретинизмом, автор зачем писать такую ерунду ?
Гость .35
18 июл 2020 в 07:43
мон,кырт
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!