В связи с этим сам предприниматель получил от властей города грамоту за любовь к татарскому языку. Но как признался Гафаров на своей страничке в соцсети, он не знает, что там написано, но ему все-таки приятно.
Гость 2048, на линии огня сооружения в первую очередь не от мышей должны защищать. Это всё равно что картонный бронежилет носить.
Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 14:06Гость 1716, объяснение же такое, что если пускать через Челны, то необходим новый мост. Мост - это очень дорого. Хотя в наших условиях он скорее всего необходим, потому что создает объем работы, потребности и расширение рынка.
Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 14:05Гость 629, только Хайеру это не помогает)) одни затраты и никаких результатов))
Три команды «КАМАЗа» прошли в полуфинал городской лиги КВН сегодня в 14:02с удовольствием бы в Казань на теплоходе поехала.
Кроме речной связи с Казанью «Флот РТ» планирует экскурсии в акватории Челнов и возьмет на себя маршрут до Соколок сегодня в 13:50
Гость
29 апр 2019 в 10:58
бред настоящий, при чем тут вообще татарский язык??? там что, роллы или пицца на татарском языке написаны названия???\nвладелец даже элементарных слов не знает , зачем ему это? прогиб??? фу
Гость
29 апр 2019 в 11:34
попахивает кретинизмом, автор зачем писать такую ерунду ?
Гость .35
18 июл 2020 в 07:43
мон,кырт
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!