В связи с этим сам предприниматель получил от властей города грамоту за любовь к татарскому языку. Но как признался Гафаров на своей страничке в соцсети, он не знает, что там написано, но ему все-таки приятно.
Гость 3368, мимо парка Гренада трамвай едет на завод
«КАМАЗ» готовится к Кубку по футболу, гонкам на «драконах» и крупным стартам сегодня в 07:09Гость 3367, Я как налогоплательщик плачу налоги, и налоговая нагрузка у нас одна из самых высоких в мире - в литре топлива 92% налоги, сборы, акцизы и т.д., + сам транспортный налог. К чему я - на мои налоги построили дорогу, причем в ущерб остальным республиканским дорогам (да той же дороге Челны-Альметьевск), подарили эту дорогу частникам, которые собирают плату - а ты доказываешь как хорошо ездить по платке. Попробую провести аналогию - подари мне свою квартиру, но жить в ней ты останешься, НО будешь мне еще платить аренду по среднерыночной цене, но не будешь иметь право снимать в другом месте кроме г. Заинск. СОГЛАСЕН???
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 20:59Видимо с мозгами совсем плохо.
Пластина от комаров и финансовые пирамиды: МВД выдало детали кражи 61 миллиона на почте в Елабуге вчера в 17:12Гость 3334, Похоже, частников выдавливают с рынка. Их место займут вертикально интегрированные компании. Как с Пятёрочками, частные магазины закрываются, только тут ситуация жёстче.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 16:30
Гость
29 апр 2019 в 10:58
бред настоящий, при чем тут вообще татарский язык??? там что, роллы или пицца на татарском языке написаны названия???\nвладелец даже элементарных слов не знает , зачем ему это? прогиб??? фу
Гость
29 апр 2019 в 11:34
попахивает кретинизмом, автор зачем писать такую ерунду ?
Гость .35
18 июл 2020 в 07:43
мон,кырт
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!