USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
01 авг 2017 в 00:00

Эрик Гафаров: «Отношения - это решение проблем друг друга»

179
0
0
Назад к новостям

Как предприниматель решает проблемы клиентов - видеоролик в стиле «Ревизорро».



27-летний бизнесмен из Набережных Челнов, совладелец ресторана «Sky Lounge» Эрик Гафаров, продолжает делиться со своими подписчиками в сети Instagram правилами жизни. В прошлый раз он размышлял о деньгах, придя к выводу, что главная валюта - это время. На этот раз Гафаров высказался об отношениях людей: 
«На чем основаны все отношения на этой планете? Вот моя версия ответа: все отношения на этой планете основаны на решении проблем друг друга! Звучит мерзко, согласен, но это так.
Мы дружим с нашими друзьями, потому что решаем проблемы друг друга. Мальчик встречается с девочкой тоже по этой причине. И наоборот! Отношения в школе, универе, на работе между коллегами или между боссом и подчиненным, в бизнесе между партнёрами, в спортзале - все отношения основаны на решении проблем друг друга, кроме одних: матери и ребёнка.
Как только один из участников отношений перестаёт решать проблемы другого - отношения начинают заканчиваться. Давайте разберём то, какие проблемы бывают:
- девочка хочет быть с парнем, как за каменной стеной, хочет быть любимой, хочет верного парня, чтобы ни «лайкал» никого:), хочет стабильности для потомства;
- парень хочет, чтобы была вкусная еда, был хороший секс, чтобы ему было интересно с ней, чтобы было не стыдно за неё, чтобы родила здоровых детей;
- работодатель хочет высокой эффективности от сотрудника, а сотрудник - адекватной зарплаты и выходного времени;
- друг хочет от друга преданности и поддержки;
- бизнес-партнёр хочет порядочности и честности;
- даже вы на меня подписаны, потому что я решаю какие-то ваши незначительные проблемы, а вы - мои. У нас с вами тоже отношения, ребята! 
Можно бесконечно перечислять, но, думаю, вы поняли о чем я. Про решения каких проблем я имею ввиду. Так вот, как только один из участников перестаёт решать проблемы другого - отношения начинают портиться. Поэтому, если вы хотите долгие прочные отношения в любой сфере нашей жизни, то пытайтесь предугадывать то, чего хочет от вас ваш друг/девушка/работодатель/сотрудник/парень/бизнес-партнёр и т.д. Иначе, если вы этого не сделаете, то вероятность быстрого конца этих отношений будет высокой. Вас за всю херню только мама может простить!
И я искренне уверен в том, что незаменимых людей не бывает, кроме родителей. Заменить можно любого из нас».


***
Пока Эрик Гафаров размышляет о жизни, его клиенты остаются недовольными обслуживанием в ресторане «Sky Lounge». Челнинка с ником miss_anjelica посетила заведение вместе с подругами и сняла видеоролик в стиле программы «Ревизорро»: 

179
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК