USD80.5381 EUR90.2429
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
13 сен 2019 в 08:42

Эрик Гафаров исполняет мечту студентки из Челнов и отправляет ее семью в Китай

326
4
4
Назад к новостям

Предприниматель из Набережных Челнов Эрик Гафаров подвел итоги традиционного конкурса на исполнение мечты.

Челнинский бизнесмен ежегодно под Новый год проводит конкурс среди своих подписчиков-мечтателей и та мечта, которая ему понравится, ту он и исполняет. В начале года он объявил, что исполнит желание студентки по имени Амина. Девушка написала: «Моя мечта свозить родителей на отдых. Они за 53 года своей жизни ни разу не были на море, горы тоже не видели. Мой отец недавно перенес операцию, мама круглосуточно находилась рядом с ним. Очень хочу, чтобы они отдохнули и забыли обо всех проблемах».

Накануне Гафаров опубликовал пост , в котором рассказал, куда отправится в путешествие девушка и ее семья.

«Наконец-то наш пазл собрался! Сегодня мы познакомились с победителями моего очередного конкурса, когда я исполняю мечту человека! Очень добрая, позитивная семья! Сначала врачи не разрешали перелёт и мы запланировали Сочи на июль на поезде, потом решили сделать загранпаспорта и убедить врачей разрешить перелёт, и в итоге эта замечательная семья летит в Китай. Жить будут в хорошем пятизвездочном отеле», - поделился бизнесмен.

Эрик Гафаров отметил, что сейчас в Турции уже холодновато, поэтому выбор пал на Хайнань, и назвал этот остров азиатскими Гавайями. Бизнесмен также вспомнил одну историю: «Я очень четко помню, когда в 2015 году пришёл в этот отель на экскурсию. Тогда я его не мог себе позволить. Мы жили в отеле попроще. Мы зашли на один из последних этажей этого небоскрёба и было очень страшно. Маме показалось, что он шатается и мы поехали вниз».

Напомним, что в 2016 году Гафаров исполнил мечту 9-летней челнинки Зарины. Ее мама написала бизнесмену и сообщила, что Зарина болеет, но мечтает посетить Диснейленд и даже сама стала копить деньги на поездку. Гафаров оплатил вояж и составил им компанию:

В 2017 году Гафаров исполнил мечту челнинской пары молодоженов Зуфара и Алины, отправив их в медовый месяц на один из лучших курортов Мексики:

Вероятно, в преддверии Нового года предприниматель объявит новый конкурс на исполнение мечты.

326
4
4
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

АВТОГРАД зека град звучит горда.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26
Гость 3425

семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15
Гость 4063

В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44
Гость 4308

Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13
Комментарии4

Гость 13 сен 2019 в 11:38
Ответить (0)

ну что тут скажешь. молодец! хоть что-то делает.

Гость 17 сен 2019 в 11:48
Ответить (0)

Вау! Не уж то ещё остались меценаты с добрым сердцем!?!

Гость 19 сен 2019 в 08:16
Ответить (0)

Умничка!!!

Гость 30 янв 2020 в 07:27
Ответить (0)

в каком месте он "меценат"???значение слово хоть знаете? Тут больше филантроп подходит.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК