USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+31

Наб.Челны

+31

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+31

Наб.Челны

+31
Поделиться Vk

Эмир Кустурица в жюри: школьница из Челнов победила в международном фестивале мобильного кино

157
0
0
0

Жюри отметило идею челнинки.

Как сообщает администрация Набережных Челнов, ученица гимназии №77 Дарьяна Францева стала лауреатом Международного молодежного фестиваля мобильного кино «DOBRO&LUBOV». Челнинка получила специальный приз в номинации «Моя история о Великой Отечественной войне» за свой ролик «Дети Победы». Среди участников и победителей проекта – молодежь из девяти стран мира и 11 регионов России.

Награждение состоялось 26 ноября на базе кинотеатра «Орленок» в Нижнем Новгороде. Победителей также определили в номинациях «Самое доброе кино», «Лучшее анимационное видео», «Дружба без границ», «Самое весёлое видео», «Лучшее семейное видео», «LOVE STORY», «Арт-хаус».

Ниже церемония награждения победителей. Челнинку отмечают на 40 минуте видео:


Исполком города поясняет, «DOBRO & LUBOV» - это стартовая площадка для талантливой молодежи и отличная возможность для каждого попробовать себя в мире мобильного кино. Помимо опыта у участников есть шанс выиграть ценные призы, а также познакомиться с выдающимися персонами в области кинематографа, журналистики и блогосферы, которые вошли в состав жюри Эмир Кустурица, Владимир Немировский, Евгений Дятлов, Павел Занозин, Уилл Кинг, Дмитрий Ланэ и многими другими.

Проект организовал Нижегородский государственный Лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова и проходит под эгидой правительства Нижегородской области.

Фото и видео: Нижегородский государственный Лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова

0
0
157
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
30.05.2025 16:00
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
30.05.2025 15:26
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
30.05.2025 15:17
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе
30.05.2025 15:14
Комментарии

0

Ваш комментарий
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
Сводка СВО: Лавров предложил Киеву встречу в Стамбуле в понедельник; семье Мединского поступили угрозы с Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть