USD84.9048 EUR94.9745
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
02 янв 2018 в 00:00

Елка и снеговик на торце конского волоса! (+фото)

179
0
8
Назад к новостям

В Набережных Челнах открылась выставка «русского левши» Владимира Анискина. 



38-летний ученый из Сибирского филиала Русской академии наук создает микроминиатюры с 1998 года, пишут «Вести КАМАЗа». На одно микроскопическое творение уходит несколько месяцев работы. Работать приходится напряженно вглядываясь в микроском и обязательно между ударами сердца, чтобы не дрогнула рука.
В Историко-краеведческом музее Набережных Челнов Владимир Анискин представляет выставку микроминиатюр «Диво под микроскопом», которая включает 31 работу. Вот некоторые из них: 

179
0
8
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК