Актриса Елизавета Боярская поучаствовала в фотосессии в обнажённом виде, девушку фотографировал Михаил Тарасов, специализирующийся на съёмках в стиле ню. Однако полного обнажения актрисы поклонники увидеть не смогли – фотографии были обрезаны.
«Извините, господа, когда я занимаюсь Лизиными съёмками, то теряю всяческую волю, разум и достоинство, ухожу куда-то в глубины чертогов разума и возвращаюсь с трудом и не скоро — "понять и простить". В очередной раз эта женщина меня и приятно удивила: на этот раз недюжинной какой-то, почти внезапной сексуальностью; и вдохновила, и ввергла в пучину смятения. Лиза — шикарная женщина. Я умышленно не говорю — актриса, так как это для меня стоит на втором месте и является лишь "вспомогалочкой" в работе и общении. И с каждой встречей она из актрисы с экрана и сцены становится всё более живым человеком — со своими недостатками, загонами, заусенциями и трещинами — и это очень круто, как, впрочем, и с любой нормальной и интересной девушкой», — написал фотограф.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!