USD83.76 EUR93.7693
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
22 янв 2018 в 00:00

Елизавета Боярская снялась в откровенной фотосессии

724
0
1
Назад к новостям

Дочь знаменитого актера снялась обнаженной у питерского фотографа. 

Актриса Елизавета Боярская поучаствовала в фотосессии в обнажённом виде, девушку фотографировал Михаил Тарасов, специализирующийся на съёмках в стиле ню. Однако полного обнажения актрисы поклонники увидеть не смогли – фотографии были обрезаны.

«Извините, господа, когда я занимаюсь Лизиными съёмками, то теряю всяческую волю, разум и достоинство, ухожу куда-то в глубины чертогов разума и возвращаюсь с трудом и не скоро — "понять и простить". В очередной раз эта женщина меня и приятно удивила: на этот раз недюжинной какой-то, почти внезапной сексуальностью; и вдохновила, и ввергла в пучину смятения. Лиза — шикарная женщина. Я умышленно не говорю — актриса, так как это для меня стоит на втором месте и является лишь "вспомогалочкой" в работе и общении. И с каждой встречей она из актрисы с экрана и сцены становится всё более живым человеком — со своими недостатками, загонами, заусенциями и трещинами — и это очень круто, как, впрочем, и с любой нормальной и интересной девушкой», — написал фотограф.

Фото: https://www.instagram.com/tarasovm.

724
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК