USD80.9604 EUR93.9247
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
22 янв 2018 в 00:00

Елизавета Боярская снялась в откровенной фотосессии

271
0
1
Назад к новостям

Дочь знаменитого актера снялась обнаженной у питерского фотографа. 

Актриса Елизавета Боярская поучаствовала в фотосессии в обнажённом виде, девушку фотографировал Михаил Тарасов, специализирующийся на съёмках в стиле ню. Однако полного обнажения актрисы поклонники увидеть не смогли – фотографии были обрезаны.

«Извините, господа, когда я занимаюсь Лизиными съёмками, то теряю всяческую волю, разум и достоинство, ухожу куда-то в глубины чертогов разума и возвращаюсь с трудом и не скоро — "понять и простить". В очередной раз эта женщина меня и приятно удивила: на этот раз недюжинной какой-то, почти внезапной сексуальностью; и вдохновила, и ввергла в пучину смятения. Лиза — шикарная женщина. Я умышленно не говорю — актриса, так как это для меня стоит на втором месте и является лишь "вспомогалочкой" в работе и общении. И с каждой встречей она из актрисы с экрана и сцены становится всё более живым человеком — со своими недостатками, загонами, заусенциями и трещинами — и это очень круто, как, впрочем, и с любой нормальной и интересной девушкой», — написал фотограф.

Фото: https://www.instagram.com/tarasovm.

271
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1396

Гость 1384, Это всё административка, употребление 4-5к штраф, неповиновение 15 суток, мелкое хулиганство тоже штраф и (или) 15 суток. На сколько я знаю ответственность не суммируется, а назначается по санкции самой тяжёлой из вышеуказанных статей. То есть через 15 суток ждите "сына дома" )))))

Посягательство на государственные флаги было совершено «под веществами» сегодня в 14:12
Гость 629

Интервью с председателем совета ветеранов полный отстой. Одни лозунги! Детский сад какой то.

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4244) сегодня в 14:05
Гость 629

Какой смысл в этих конкурсах? Детям просто ломают психику.

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» сегодня в 14:03
Гость 1265

Для чего это надо? Лучше бы в рукоделии состязались

В ДК "КАМАЗ" выберут «Юную Мисс Набережные Челны» сегодня в 14:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК