USD72.4513 EUR83.8044
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
22 янв 2018 в 00:00

Елизавета Боярская снялась в откровенной фотосессии

413
0
1
Назад к новостям

Дочь знаменитого актера снялась обнаженной у питерского фотографа. 

Актриса Елизавета Боярская поучаствовала в фотосессии в обнажённом виде, девушку фотографировал Михаил Тарасов, специализирующийся на съёмках в стиле ню. Однако полного обнажения актрисы поклонники увидеть не смогли – фотографии были обрезаны.

«Извините, господа, когда я занимаюсь Лизиными съёмками, то теряю всяческую волю, разум и достоинство, ухожу куда-то в глубины чертогов разума и возвращаюсь с трудом и не скоро — "понять и простить". В очередной раз эта женщина меня и приятно удивила: на этот раз недюжинной какой-то, почти внезапной сексуальностью; и вдохновила, и ввергла в пучину смятения. Лиза — шикарная женщина. Я умышленно не говорю — актриса, так как это для меня стоит на втором месте и является лишь "вспомогалочкой" в работе и общении. И с каждой встречей она из актрисы с экрана и сцены становится всё более живым человеком — со своими недостатками, загонами, заусенциями и трещинами — и это очень круто, как, впрочем, и с любой нормальной и интересной девушкой», — написал фотограф.

Фото: https://www.instagram.com/tarasovm.

413
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3000

Гость 789, вообще-то около бани туалет организован

Роспотребнадзор одобрил для купания городской пляж Челнов сегодня в 09:10
Гость 2485

Есть законы физики, пешеходу легче остановится чем автомобилю. Пешеход должен быть осторожным и пропускать автомобиль если не пропускает, но на пешеходном переходе автомобиль должен уступить и дать пешеходу перейти дорогу. Но есть человеческий фактор, то есть могут быть разные ситуации когда кто-то забыл об осторожности и культуре, поэтому от плохих знаний и пониманий просходят аварии

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:15
Гость 2999

обычный летний дождь в очередной раз посадил дорожников в лужу

После ливня в Челнах подтопило набережную и дорогу под мостом через Мелекеску сегодня в 07:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК