После бракоразводного процесса 67-летняя Елена Степаненко резко сменила имидж, сбросила вес и начала вести своё авторское шоу на канале «Россия». При это она продолжает отпускать колкости в сторону бывшего мужа даже с телеэкранов. Так, в недавней программе «Еще не вечер» Степаненко вместе с известным хореографом Николаем Цискаридзе обсуждала интерес мужчин к меркантильным и поверхностным дамам. Артист балета считает, что подобные романы случаются по молодости или после 40 лет. «А уж после 74 лет, как мужчин тянет к марамойкам!» — прокомментировала слова Цискаридзе ведущая, имея ввиду своего бывшего мужа.
Напомним, что Евгений Петросян сейчас живет с молодой помощницей Татьяной Брухуновой. Говорят, пара успела зарегистрировать отношения и даже обзавестись наследником. При этом поклонники юмористического дуэта заняли сторону Елены. «Не уважаю подобных женщин. Получается, жена с ним десятки лет — и в горе, и в радости, и имущество все нажили. А тут жена стала стареть — и на тебе счастье. Не сказала бы ни слова, увидев бы в профиле фото со счастливым мужем. Всякое случается. Вам все вернется», - пишут женщины в поддержку Степаненко. А вот Татьяна Брухунова недоумевает по этому поводу. «А как же три предыдущие жены? — обратилась она к хейтерам. — До той диковинной четвертой, о которой вы говорите. Там годы совместной жизни, и даже ребенок».
Кстати, сегодня в соцсетях артиста появилось первое семейное фото. Петросян опубликовал свежий снимок, на котором сидит рядом с Брухуновой. Подпись гласит: Family look. Супруги одеты в одном стиле: на них одинаковые плащи, белые кроссовки, глаза закрыты солнцезащитными очками. При этом комментарии к посту юморист предусмотрительно отключил.
Фото: соцсети.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Гость 110
26 мая 2020 в 08:56
ну еще бы, на тебя потому что не стоит
Гость .35
26 мая 2020 в 09:59
Стар да мал!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!