Новый инновационный транспорт следует по Бережковской набережной, Мосфильмовской улице, Ломоносовскому и Мичуринскому проспектам, связывая разные районы на западе Москвы.
Маршрут проходит через станции метро «Киевская», «Ломоносовский проспект», «Раменки», «Мичуринский проспект» и «Озёрная». Таким образом, в Москве число направлений, где курсируют электробусы, достигло восемнадцати, при этом через обновлённую площадь у Киевского вокзала проходят четыре из них. «Сегодня московских пассажиров перевозят уже 260 электрических автобусов, большую часть из которых поставил «КАМАЗ». Мы, со своей стороны, прикладываем максимум усилий, чтобы наша техника оперативно поступала в «Мосгортранс» и своевременно обслуживалась», – отметил и.о. руководителя Службы продвижения пассажирского электротранспорта ПАО «КАМАЗ» Андрей Долганов.
Электробус рассчитан на 85 пассажиров, имеет низкий уровень пола, адаптирован для маломобильных пассажиров, оснащён системами климат-контроля и видеонаблюдения. В салоне электробуса установлены медиаэкраны с маршрутной информацией, USB-слоты для зарядки мобильных устройств. Электробусы пополняют запас энергии за 6-12 минут с помощью ультрабыстрых зарядных станций на конечных остановках маршрутов, запас хода составляет 40-50 километров.
Ужас в том, какое количество детей-сирот в России. Есть уже целые платформы, где можно выбирать ребёнка по цвету волос, глаз, особенностям характера...Как машину((( И это у нас не "страна третьего мира". Наверно с нами что-то не так, раз в нашей стране такой % этой категории граждан.
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 11:22отпрыски в очереди для сирот? гонишь что ли
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 09:51ну это скорее туристический маршрут, не зря же на выходные только рейсы. так что народ будет кататься.
Метеоры между Челнами и Казанью начнут курсировать с 1 мая сегодня в 09:18Гость 1295, держи в курсе, читай Маршака
Сводка СВО: в молдавском учебнике «Сказку о золотой рыбке» написала американка; НАТО отбирает у США руководство тремя штабами сегодня в 09:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!