По уже сложившейся традиции в преддверии Нового года в столице традиционно украсили общественный транспорт – электробусы, автобусы, трамваи и поезда метро.
«В этом году мы решили украсить не 100 единиц транспорта, а более шести тысяч, чтобы чувствовался праздник не только на улице, но и в общественном транспорте, где москвичи проводят достаточно много времени», – сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Оформлять московский транспорт к Новому году начали ещё 12 декабря, а 24 декабря на маршруты вышли электробусы «Мосгортранса», украшенные праздничной иллюминацией. Среди них и 300-й юбилейный электробус, поставленный «КАМАЗом», – он отличается от остальных соответствующей надписью, выложенной из гирлянд. Примечательно, что в новогоднюю ночь электробусы и автобусы, в том числе камазовские, будут перевозить москвичей и гостей столицы абсолютно бесплатно.
Будьте первым, кто оставит
Фото: «Мосгортранс».
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37
Гость
31 дек 2019 в 19:47
жируют по взрослому
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!