По уже сложившейся традиции в преддверии Нового года в столице традиционно украсили общественный транспорт – электробусы, автобусы, трамваи и поезда метро.
«В этом году мы решили украсить не 100 единиц транспорта, а более шести тысяч, чтобы чувствовался праздник не только на улице, но и в общественном транспорте, где москвичи проводят достаточно много времени», – сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Оформлять московский транспорт к Новому году начали ещё 12 декабря, а 24 декабря на маршруты вышли электробусы «Мосгортранса», украшенные праздничной иллюминацией. Среди них и 300-й юбилейный электробус, поставленный «КАМАЗом», – он отличается от остальных соответствующей надписью, выложенной из гирлянд. Примечательно, что в новогоднюю ночь электробусы и автобусы, в том числе камазовские, будут перевозить москвичей и гостей столицы абсолютно бесплатно.
Будьте первым, кто оставит
Фото: «Мосгортранс».
Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.
"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.
ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа
Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Гость
31 дек 2019 в 19:47
жируют по взрослому
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!