По уже сложившейся традиции в преддверии Нового года в столице традиционно украсили общественный транспорт – электробусы, автобусы, трамваи и поезда метро.
«В этом году мы решили украсить не 100 единиц транспорта, а более шести тысяч, чтобы чувствовался праздник не только на улице, но и в общественном транспорте, где москвичи проводят достаточно много времени», – сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Оформлять московский транспорт к Новому году начали ещё 12 декабря, а 24 декабря на маршруты вышли электробусы «Мосгортранса», украшенные праздничной иллюминацией. Среди них и 300-й юбилейный электробус, поставленный «КАМАЗом», – он отличается от остальных соответствующей надписью, выложенной из гирлянд. Примечательно, что в новогоднюю ночь электробусы и автобусы, в том числе камазовские, будут перевозить москвичей и гостей столицы абсолютно бесплатно.
Будьте первым, кто оставит
Фото: «Мосгортранс».
Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Гость
31 дек 2019 в 19:47
жируют по взрослому
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!