По уже сложившейся традиции в преддверии Нового года в столице традиционно украсили общественный транспорт – электробусы, автобусы, трамваи и поезда метро.
«В этом году мы решили украсить не 100 единиц транспорта, а более шести тысяч, чтобы чувствовался праздник не только на улице, но и в общественном транспорте, где москвичи проводят достаточно много времени», – сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Оформлять московский транспорт к Новому году начали ещё 12 декабря, а 24 декабря на маршруты вышли электробусы «Мосгортранса», украшенные праздничной иллюминацией. Среди них и 300-й юбилейный электробус, поставленный «КАМАЗом», – он отличается от остальных соответствующей надписью, выложенной из гирлянд. Примечательно, что в новогоднюю ночь электробусы и автобусы, в том числе камазовские, будут перевозить москвичей и гостей столицы абсолютно бесплатно.
Будьте первым, кто оставит
Фото: «Мосгортранс».
Жизнь - то, видать, налаживается.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» вчера в 16:41Уж положили бы прямую дорогу к городу, чтобы кругами не ездить... Раз уж такой бюджет.
На ремонт дороги к Ильбухтино выделят 165 миллионов вчера в 15:43Гость 2285, это говорил не маршал, а генералиссимус. По фамилии Бурбон де Конде
В оборот вышла обновлённая купюра 100 рублей вчера в 15:37почему вас так чужие успехи трогают? занимайтесь своими делами, если вы не понимаете в чем преимущество обучения, стратегических сессий, обмена опытом - то грош вам цена, специалисты...
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:19
Гость
31 дек 2019 в 19:47
жируют по взрослому
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!