USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
1 °C
26 сен 2017 в 00:00

Электробус «КАМАЗа» для Москвы

51
0
0
Назад к новостям

Электробус второго поколения от «КАМАЗа», разработанный совместно с инжиниринговой компанией DriveElectro, стал одной из основных премьер автогиганта на выставке «КомТранс-2017». 

Быстрая подзарядка – не больше 20 минут, запас хода в 70 километров, безотказная работа при температурах до минус 40-ка по Цельсию – вот основные отличительные характеристики электробуса второй версии. Кстати, электробус был презентован не как концепт, а как готовое решение. 

Прямо на выставке его и специально созданные станции подзарядки были переданы в опытную эксплуатацию «Мосгортрансу». 

Подписывайтесь на официальный YouTube-канал ПАО «КАМАЗ»: http://www.youtube.com/c/КомпанияКАМАЗ1969

51
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 81

Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.

Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21
Гость 39

Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13
Гость 40

Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)

В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44
Комментарии0
Поделится Vk