USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-10 °C
26 сен 2017 в 00:00

Электробус «КАМАЗа» для Москвы

113
0
0
Назад к новостям

Электробус второго поколения от «КАМАЗа», разработанный совместно с инжиниринговой компанией DriveElectro, стал одной из основных премьер автогиганта на выставке «КомТранс-2017». 

Быстрая подзарядка – не больше 20 минут, запас хода в 70 километров, безотказная работа при температурах до минус 40-ка по Цельсию – вот основные отличительные характеристики электробуса второй версии. Кстати, электробус был презентован не как концепт, а как готовое решение. 

Прямо на выставке его и специально созданные станции подзарядки были переданы в опытную эксплуатацию «Мосгортрансу». 

Подписывайтесь на официальный YouTube-канал ПАО «КАМАЗ»: http://www.youtube.com/c/КомпанияКАМАЗ1969

113
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:39
Гость 1912

Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:33
Гость 1991

Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:27
Гость 1263

Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» сегодня в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk