USD83.6177 EUR93.7187
Казань
13 °C
Наб.Челны
9 °C
04 ноя 2023 в 09:17

Елабужанин, ворвавшийся в парк на автомобиле, оплатит ремонт системы автополива

1243
1
2
Назад к новостям


Вандалом, заехавшим на автомобиле в елабужский парк «Чебурашка», оказался 21-летний местный житель, в отношении которого составлен протокол по статье 12.19 ч. 3 КоАП РФ о нарушении правил остановки транспортных средств.

 


Действия молодого человека, который повредил газоны и систему их автополива, квалифицированы полицией, как остановка на тротуаре. По этой статье нарушителю положен штраф в размере 1 тыс. рублей, однако с елабужанина будет взыскан и причиненный им ущерб. Предварительно урон от его проезда по парку оценен в 146 тыс. рублей, однако фактический ущерб будет оценен после проверки работоспособности системы – для этого придется ждать весны.



Фото: «Новая Кама»

1243
1
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» сегодня в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку сегодня в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 16:27
Комментарии1

Гость 972 07 ноя 2023 в 12:31
Ответить (0)

Ну всё с Вами ясно... ничего он не заплатит. По машине видно, чей-то сынок... и не говорите мне, что он сам заработал на эту колымагу.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК