USD77.9695 EUR89.2595
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
11 ноя 2019 в 03:52

Экстремал из Татарстана погиб под лавиной в Хакасии

483
0
5
Назад к новостям

Несчастный случай с 33-летним экстремалом из Альметьевска Ринатом Хайбуллиным произошел днем 10 ноября в горах Орджоникидзевского района Хакасии.

Татарстанец катался на снегоходе у ручья Каскадный, в месте, называемой «Секретная долина». Вдруг неожиданно сошла лавина, завалив экстремала снегом. Находившиеся рядом лыжники и снегоходчики откопали мужчину, но тот уже скончался.

По данному факту начата доследственная проверка, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Красноярскому краю и Хакасии. По результатам ее будет принято процессуальное решение.

На фото - поиск Рината под слоем сошедшего снега:

Судя по страничке Рината в социальных сетях, он предпочитал экстремальные виды отдыха. У альметьевца остались жена и двое малолетних детей.

Фото: Евгений Вилкин, Ринат Хайбуллин.

483
0
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК