Татарстанец катался на снегоходе у ручья Каскадный, в месте, называемой «Секретная долина». Вдруг неожиданно сошла лавина, завалив экстремала снегом. Находившиеся рядом лыжники и снегоходчики откопали мужчину, но тот уже скончался.
По данному факту начата доследственная проверка, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Красноярскому краю и Хакасии. По результатам ее будет принято процессуальное решение.
На фото - поиск Рината под слоем сошедшего снега:
Судя по страничке Рината в социальных сетях, он предпочитал экстремальные виды отдыха. У альметьевца остались жена и двое малолетних детей.
Фото: Евгений Вилкин, Ринат Хайбуллин.
Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.
Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки вчера в 16:00Гость 1267, биографию почитайте.
«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме вчера в 15:28Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей
Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето вчера в 15:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!