USD84.282 EUR98.2897
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
11 ноя 2019 в 03:52

Экстремал из Татарстана погиб под лавиной в Хакасии

559
0
5
Назад к новостям

Несчастный случай с 33-летним экстремалом из Альметьевска Ринатом Хайбуллиным произошел днем 10 ноября в горах Орджоникидзевского района Хакасии.

Татарстанец катался на снегоходе у ручья Каскадный, в месте, называемой «Секретная долина». Вдруг неожиданно сошла лавина, завалив экстремала снегом. Находившиеся рядом лыжники и снегоходчики откопали мужчину, но тот уже скончался.

По данному факту начата доследственная проверка, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Красноярскому краю и Хакасии. По результатам ее будет принято процессуальное решение.

На фото - поиск Рината под слоем сошедшего снега:

Судя по страничке Рината в социальных сетях, он предпочитал экстремальные виды отдыха. У альметьевца остались жена и двое малолетних детей.

Фото: Евгений Вилкин, Ринат Хайбуллин.

559
0
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3701

Лишить прав пожизненно!

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37
Гость 3509

Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50
Гость 3624

труп мы покажем, а номера закрасим)))

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК