USD83.355 EUR96.7335
Казань
20 °C
Наб.Челны
23 °C
11 ноя 2019 в 03:52

Экстремал из Татарстана погиб под лавиной в Хакасии

551
0
5
Назад к новостям

Несчастный случай с 33-летним экстремалом из Альметьевска Ринатом Хайбуллиным произошел днем 10 ноября в горах Орджоникидзевского района Хакасии.

Татарстанец катался на снегоходе у ручья Каскадный, в месте, называемой «Секретная долина». Вдруг неожиданно сошла лавина, завалив экстремала снегом. Находившиеся рядом лыжники и снегоходчики откопали мужчину, но тот уже скончался.

По данному факту начата доследственная проверка, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Красноярскому краю и Хакасии. По результатам ее будет принято процессуальное решение.

На фото - поиск Рината под слоем сошедшего снега:

Судя по страничке Рината в социальных сетях, он предпочитал экстремальные виды отдыха. У альметьевца остались жена и двое малолетних детей.

Фото: Евгений Вилкин, Ринат Хайбуллин.

551
0
5
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3410

И не только там, много где можно оценивать если такое введут официально.

Президент поручил ввести электронную оценку социальных учреждений через смартфон сегодня в 13:05
Гость 3636

Ну дай бог если будет уровень кисофта

Инновационный центр «КАМАЗ» разработал отечественный софт для расчета зубчатых зацеплений сегодня в 13:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК