Татарстанец катался на снегоходе у ручья Каскадный, в месте, называемой «Секретная долина». Вдруг неожиданно сошла лавина, завалив экстремала снегом. Находившиеся рядом лыжники и снегоходчики откопали мужчину, но тот уже скончался.
По данному факту начата доследственная проверка, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Красноярскому краю и Хакасии. По результатам ее будет принято процессуальное решение.
На фото - поиск Рината под слоем сошедшего снега:
Судя по страничке Рината в социальных сетях, он предпочитал экстремальные виды отдыха. У альметьевца остались жена и двое малолетних детей.
Фото: Евгений Вилкин, Ринат Хайбуллин.
Гость 2069, а Ростехнадзор сейчас сделали, как божество- ему молятся и перед ним преклоняются, но при этом он также и дальше остается небожителем и не спускается на землю, и не проводит даже проверку опасных объектов, того же зерноприемника.
Агроном Тукаевского района ответит в суде за тяжелую травму подчиненного сегодня в 13:58Гость 1811, тогда почему на учебниках пишется "История России", а не "История Киевской Руси, княжеств Киевского, Владимиро-Суздальского, Галицко-Волынского, Новгородской республики (и тд, и тп), Российской империи, СССР и Российской Федерации"?)))
Дилер "КАМАЗа" открыл продажи юбилейной лимитированной серии тягачей сегодня в 13:43мир кривых зеркал все больше раскрывается
Сводка СВО: за 12 лет украинцев стало вдвое меньше; Штаты распечатали стратегический резерв нефти сегодня в 13:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!