По его словам, чаще всего работу смартфона замедляет кэш, в котором хранятся данные приложений. Чтобы разгрузить оперативную память и процессор устройства, рекомендуется регулярно очищать системный мусор вручную или скачать специальную программу. Некачественные или старые карты памяти также могут сильно влиять на быстродействие телефона.
Одним из раскрытых Станиславом Косаревым секретов по ускорению гаджета стала рекомендация отключить автообновления приложений, так как функция автозагрузки потребляет заметный объём ресурсов. Косарев также рекомендует не устанавливать апдейты на некоторые программы: «Если приложение работает без сбоев, и в обновлении вы видите несущественные изменения, не загружайте его».
Кроме того, для оптимизации смартфона можно отключить постоянный доступ к геолокации в приложениях и автоподключение к Wi-Fi, иначе телефон будет постоянно проверять местоположение пользователя, искать доступную интернет-точку и тем самым использовать ресурсы аппарата.
В заключении Косарев рекомендовал чаще использовать режимом энергосбережения, поскольку в данном режиме снижается яркость устройства, а также понижается потребление зарядки приложениями.
Гость 117, может и провоцирует, он же горец "горячая кровь", как бы не перестаралась.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 07:52Гость 67, пока не доказано обратное можно верить. Были ли у женщины деньги на самостоятельную покупку квартиры? Я больше склонен верить ему, он проигрывает больше от этой ситуации.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 07:51передайте бывшему главному по газонам, что после "реновации" газоны у дома 16\03 надо НОВЫЕ! а между 16\03 и 16\18 летом как в песне "трава по пояс" из бурьяна. отдельное чудополе между палитрой и так называемой мерией, когда из этой помойки сделают цивилизованное пространство? этот стыд вместе с недостроенной поллитрой с 1978г... может хватит ПОЗОРИТ центр города?
Управделами исполкома Челнов назначен Азат Касимов, прежде следивший за газонами вчера в 22:36Ну людству нужно как -то реагировать на происходящие изменения. Не реальность, а ненормальность.
Стало известно, как будет выглядеть человек спустя 20 лет работы в офисе вчера в 19:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!