По его словам, чаще всего работу смартфона замедляет кэш, в котором хранятся данные приложений. Чтобы разгрузить оперативную память и процессор устройства, рекомендуется регулярно очищать системный мусор вручную или скачать специальную программу. Некачественные или старые карты памяти также могут сильно влиять на быстродействие телефона.
Одним из раскрытых Станиславом Косаревым секретов по ускорению гаджета стала рекомендация отключить автообновления приложений, так как функция автозагрузки потребляет заметный объём ресурсов. Косарев также рекомендует не устанавливать апдейты на некоторые программы: «Если приложение работает без сбоев, и в обновлении вы видите несущественные изменения, не загружайте его».
Кроме того, для оптимизации смартфона можно отключить постоянный доступ к геолокации в приложениях и автоподключение к Wi-Fi, иначе телефон будет постоянно проверять местоположение пользователя, искать доступную интернет-точку и тем самым использовать ресурсы аппарата.
В заключении Косарев рекомендовал чаще использовать режимом энергосбережения, поскольку в данном режиме снижается яркость устройства, а также понижается потребление зарядки приложениями.
Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 16:41беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 15:57да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 15:56Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!