Специалисты посчитали нашу страну небезопасной из-за того, что здесь повышен уровень преступности и наблюдается экономический спад. Но есть страны, которым с безопасностью повезло ещё меньше: худшие показатели оказались у Гватемалы, Филиппин, Йемена.
Всего же в рейтинге участвовало 128 стран, эксперты ориентировались на возможное возникновение военного конфликта, уровень преступности и личной безопасности граждан, уровень экономического развития и вероятность стихийного бедствия.
В итоге тройку лучших возглавили европейские государства – Исландия, Швейцария и Финляндия. Кроме них в список безопасных вошли Канада, Новая Зеландия, Сингапур и Катар. У всех этих стран развита экономика, имеется хорошая система здравоохранения. А вот Япония не смогла прорваться даже в первую двадцатку, хотя у нее высочайший уровень развития экономики. Всё потому, что в стране восходящего солнца природа часто преподносит сюрпризы – землетрясения и цунами. Удивила и Америка, которая оказалась аж на 65-м месте. Там, как выяснилось, низкий уровень личной безопасности из-за большого числа насильственных преступлений.
А Вам страшно жить в России?
Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз 19 дек в 16:29Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов 19 дек в 14:50Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года 19 дек в 14:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!