USD81.1291 EUR93.5824
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
07 ноя 2018 в 00:00

Эксперты назвали сферы с наименьшей угрозой увольнения

181
0
0
Назад к новостям

Специалисты провели исследования рынка и назвали сферы профессиональной деятельности с минимальной угрозой увольнения, сообщает

«Лента.ру».

Исследователи считают, что юристы и специалисты, работающие в сфере спорта и красоты, добычи сырья, опасаются увольнения меньше других. Представителей сферы безопасности, банковских сотрудников, работников сферы лизинга и инвестиций увольняют чаще, чем перечисленных выше специалистов.

Кроме того, эксперты отметили, что труднее всех найти работу высшему менеджменту, работникам, занимающимся добычей сырья, работникам областей массмедиа и развлечения. Специалистам сферы продаж и IT, напротив, легче устроиться.

181
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК