USD78.0308 EUR88.8927
Казань
24 °C
Наб.Челны
26 °C
07 ноя 2018 в 00:00

Эксперты назвали сферы с наименьшей угрозой увольнения

176
0
0
Назад к новостям

Специалисты провели исследования рынка и назвали сферы профессиональной деятельности с минимальной угрозой увольнения, сообщает

«Лента.ру».

Исследователи считают, что юристы и специалисты, работающие в сфере спорта и красоты, добычи сырья, опасаются увольнения меньше других. Представителей сферы безопасности, банковских сотрудников, работников сферы лизинга и инвестиций увольняют чаще, чем перечисленных выше специалистов.

Кроме того, эксперты отметили, что труднее всех найти работу высшему менеджменту, работникам, занимающимся добычей сырья, работникам областей массмедиа и развлечения. Специалистам сферы продаж и IT, напротив, легче устроиться.

176
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% 24 июл в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными 24 июл в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России 24 июл в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК