USD80.722 EUR94.512
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-4 °C
07 ноя 2018 в 00:00

Эксперты назвали сферы с наименьшей угрозой увольнения

38
0
0
Назад к новостям

Специалисты провели исследования рынка и назвали сферы профессиональной деятельности с минимальной угрозой увольнения, сообщает

«Лента.ру».

Исследователи считают, что юристы и специалисты, работающие в сфере спорта и красоты, добычи сырья, опасаются увольнения меньше других. Представителей сферы безопасности, банковских сотрудников, работников сферы лизинга и инвестиций увольняют чаще, чем перечисленных выше специалистов.

Кроме того, эксперты отметили, что труднее всех найти работу высшему менеджменту, работникам, занимающимся добычей сырья, работникам областей массмедиа и развлечения. Специалистам сферы продаж и IT, напротив, легче устроиться.

38
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1037

ТО есть узбеку за убийство дали 2 года условно , а вот за кражу роз 1 год отсидки!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 08:24
Гость 687

Гость 841, это любовь зла... там не голова думает.

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 07:51
Гость 1034

Надеюсь те кто это совершил испытаввют такие же муки как и родственники и сами погибшие ..это история досихпор имеет отголоски ,но уже по невинным людям и совсем по другую сторону баррикад..

Хронометр: 17 лет назад были найдены тела директора ОАО «КАМАЗ-Металлургия» Виктора Фабера и экономиста Натальи Стародубцевой вчера в 20:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk