По сумме баллов лучшим был признан напиток бренда Davidoff с результатом 8,8 из 10. На втором месте Lavazza D'oro (8 баллов), третье у Paulig (7,4). В пятерку также вошли Tchibo Exclusive (6,6), «Жокей» (5,8) и Carte Noire (5,2). Замыкает список Bushido (3,6). По словам экспертов, в последнем неприятное послевкусие, сухость и водянистость. Все марки, кроме Bushido рекомендованы к покупке.
«Выбирая кофе домой, ориентироваться, конечно, следует только на личные вкусовые ощущения. Но, с точки зрения профессионала, чашка должна быть сбалансированной сладостью, кислотностью и низкой горечью», — советует директор по развитию и работе с клиентами The First Cup Coffee Roasting Наталья Субботина.
Фото:
Передали власть сыну, а где развитие страны, людей?
Сводка СВО: место Али Хаменеи занял его сын; Испания отказала США в военных базах сегодня в 14:00Сосед не лох. Лох 23-летний хозяин.Кто оставляет машину открытой с ключами в замке и документами внутри.
Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 13:47Всё как всегда, пока что-то где-то не произойдёт, в других регионах даже "чесаться" не начнут.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 13:14кому легче то стало, кто кому что доказал? Две испорченные жизни
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!