По сумме баллов лучшим был признан напиток бренда Davidoff с результатом 8,8 из 10. На втором месте Lavazza D'oro (8 баллов), третье у Paulig (7,4). В пятерку также вошли Tchibo Exclusive (6,6), «Жокей» (5,8) и Carte Noire (5,2). Замыкает список Bushido (3,6). По словам экспертов, в последнем неприятное послевкусие, сухость и водянистость. Все марки, кроме Bushido рекомендованы к покупке.
«Выбирая кофе домой, ориентироваться, конечно, следует только на личные вкусовые ощущения. Но, с точки зрения профессионала, чашка должна быть сбалансированной сладостью, кислотностью и низкой горечью», — советует директор по развитию и работе с клиентами The First Cup Coffee Roasting Наталья Субботина.
Фото:
Ну вот и дядюшка Трамп попался за совращение, а еще России пакеты санкций подписывал! Эти файлы уже выложены в интернет, там много высокопоставленных чиновников и миллионеров из США и ЕС, информация по разным преступлениям от мошенничества до изнасилования, торговля людьми и убийства. И эти люди еще диктуют условия России? Ни стыда ни совести!
Сводка СВО: минюст США обнародовал компромат против Трампа и ряда деятелей; Киев лишит обычных школьников права на вуз сегодня в 14:10Как- то странно звучит , как если бы " на камаз пришлось 19% продаж всех камазов
В 2025 году на долю «КАМАЗ-Лизинга» пришлось 19% всех лизинговых КАМАЗов в России сегодня в 14:04Чото очень на мало увеличили. Можно и шконари 2х ярусные поставить , потеснее их разместить. Кого- то и в коридорчике положить. Глядишь до 1000 дотянули бы
Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 14:02Собрать этих поуехавших и за ушко да назад в челны. Неча по другим городам разъезжать
Больше 130 тысяч человек уехали из Челнов на поездах в 2025 году сегодня в 14:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!