По сумме баллов лучшим был признан напиток бренда Davidoff с результатом 8,8 из 10. На втором месте Lavazza D'oro (8 баллов), третье у Paulig (7,4). В пятерку также вошли Tchibo Exclusive (6,6), «Жокей» (5,8) и Carte Noire (5,2). Замыкает список Bushido (3,6). По словам экспертов, в последнем неприятное послевкусие, сухость и водянистость. Все марки, кроме Bushido рекомендованы к покупке.
«Выбирая кофе домой, ориентироваться, конечно, следует только на личные вкусовые ощущения. Но, с точки зрения профессионала, чашка должна быть сбалансированной сладостью, кислотностью и низкой горечью», — советует директор по развитию и работе с клиентами The First Cup Coffee Roasting Наталья Субботина.
Фото:
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке 29 мая в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом 29 мая в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» 29 мая в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном 29 мая в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!