USD82.9211 EUR96.8601
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
13 июл 2018 в 00:00

Эксперты назвали самые дорогие города для проживания

557
0
0
Назад к новостям

Банк UBS AG провел исследование Prices and Earnings, по результатам которого определил самые дорогие для проживания города мира. Лидерами рейтинга стали Цюрих и Женева.

Также в пятерку вошли столица Норвегии Осло, датский Копенгаген и американский Нью-Йорк.

Без учета аренды жилья, для того чтобы позволить себе купить минимальный набор товаров и услуг, в Цюрихе нужно зарабатывать 4260 долларов, в Женеве – 4165 долларов, а в Нью-Йорке – 3673 долларов в месяц.

Из российских городов в списке оказались Санкт-Петербург (51-е место) и Москва (54-е место). Затраты на проживание в городе на Неве – 2300$, а в столице РФ - 2260$.

Фото:  Flickr/Timo.

557
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3555

А что на выпускном будет? Последняя мелодия?

С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 13:26
Гость 2424

Что осталось в городе , кроме самого КАМАЗа? Ничего. Пройдет еще лет 10 и вся история и камаза и челнов опять будет переписана в угоду политическим настроениям и ситуации, как было в двухтысячные. Историю пишут люди-кто то подходит субъективно, другие пишут по чьему то заказу. Факт - это дата и само событие, остальное на откуп писакам.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 13:26
Гость 3555

Минпросвещения России имитирует работу и заботу о гражданах. Буду категорически выступать против данного "нововведения". Эту идею им, наверно, подсказал искусственный интеллект. Ищут повод ничего не делать, но при этом осваивать деньги налогоплательщиков.

С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 13:25
Гость 3638

Сережа красавец в живую дал потрясающий концерт, все на самом высоком уровне! Челнинцы точно были благодарны ему за такое шоу, всем добра!

Сергей Лазарев, дискотека, лазерное шоу и салют завершили празднование 400-летия города сегодня в 13:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК