Также в пятерку вошли столица Норвегии Осло, датский Копенгаген и американский Нью-Йорк.
Без учета аренды жилья, для того чтобы позволить себе купить минимальный набор товаров и услуг, в Цюрихе нужно зарабатывать 4260 долларов, в Женеве – 4165 долларов, а в Нью-Йорке – 3673 долларов в месяц.
Из российских городов в списке оказались Санкт-Петербург (51-е место) и Москва (54-е место). Затраты на проживание в городе на Неве – 2300$, а в столице РФ - 2260$.
Фото: Flickr/Timo.
Гость 2278, Он наверное всех достал, все его нехотят видеть. У меня такой же сосед, любит бухать
Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» сегодня в 06:54Почему со здоровьем людей не ахти, самолечение кругом, бегут в коммерческие лечится на край, не запишешься и демографии нет Илья, если прогресс такой? По мне много лукавства со стороны чинуш.
Объемы высокотехнологичной медицинской помощи по ОМС увеличились на 13% сегодня в 05:38Да эти плиты тротуарные полувековые с комплексов, на место них гастробайтеры холодный недолгий асфальт закатали. Жадность сгубила, штрафа нет пока, дорого просят за эти плиты, как и все строитеьлное. Но почему этот открытый склад свалка?
Экологи нашли крупную свалку напротив IT-парка сегодня в 05:21Худая на фото, скоро психолог вызовет - почему не рожаешь и не кушаешь, депутаты скоро одобрят.
С начала года в БСМП пришли работать 12 новых врачей вчера в 19:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!