Также в пятерку вошли столица Норвегии Осло, датский Копенгаген и американский Нью-Йорк.
Без учета аренды жилья, для того чтобы позволить себе купить минимальный набор товаров и услуг, в Цюрихе нужно зарабатывать 4260 долларов, в Женеве – 4165 долларов, а в Нью-Йорке – 3673 долларов в месяц.
Из российских городов в списке оказались Санкт-Петербург (51-е место) и Москва (54-е место). Затраты на проживание в городе на Неве – 2300$, а в столице РФ - 2260$.
Фото: Flickr/Timo.
Гость 2248, точно, не заслужил
Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово сегодня в 15:27Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.
Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!