USD72.5597 EUR84.6096
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
13 июл 2018 в 00:00

Эксперты назвали самые дорогие города для проживания

246
0
0
Назад к новостям

Банк UBS AG провел исследование Prices and Earnings, по результатам которого определил самые дорогие для проживания города мира. Лидерами рейтинга стали Цюрих и Женева.

Также в пятерку вошли столица Норвегии Осло, датский Копенгаген и американский Нью-Йорк.

Без учета аренды жилья, для того чтобы позволить себе купить минимальный набор товаров и услуг, в Цюрихе нужно зарабатывать 4260 долларов, в Женеве – 4165 долларов, а в Нью-Йорке – 3673 долларов в месяц.

Из российских городов в списке оказались Санкт-Петербург (51-е место) и Москва (54-е место). Затраты на проживание в городе на Неве – 2300$, а в столице РФ - 2260$.

Фото:  Flickr/Timo.

246
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2910

Гость 2285, Девочки вообще все время кого-то провоцируют.То собак, то педофилов. Надо осудить девочку и посадить, чтобы не ходила и никого не провоцировала

Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 15:01
Гость 2909

Жаль пока нет фото после ремонта. Отдыхала там в детстве, когда увидела его заброшенным, была очень огорчена, т.к. "Следопыт" был одним из любимых лагерей.

Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 14:35
Гость 2901

Гость 2834, конечно не случаен. кто-то бычок не затушил, как и в 99,9% случаев. Остальные 0,1% - кипятильник коротнул. Поменьше смотри рентв

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 14:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК