Также в пятерку вошли столица Норвегии Осло, датский Копенгаген и американский Нью-Йорк.
Без учета аренды жилья, для того чтобы позволить себе купить минимальный набор товаров и услуг, в Цюрихе нужно зарабатывать 4260 долларов, в Женеве – 4165 долларов, а в Нью-Йорке – 3673 долларов в месяц.
Из российских городов в списке оказались Санкт-Петербург (51-е место) и Москва (54-е место). Затраты на проживание в городе на Неве – 2300$, а в столице РФ - 2260$.
Фото: Flickr/Timo.
А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23Можно весь цикл "Ругон-Маккары" Эмиля Золя отнести к жанру производственный роман. Из представленных в списке книг мной прочитаны: Артур Хейли «Аэропорт», Братья Стругацкие «Понедельник начинается в субботу». В планах на прочтение: Абрахам Вергезе «Рассечение Стоуна», Чжан Сяомань «Моя мама – уборщица». Очень хотелось бы переиздание книги Абдурахмана Абсалямова «Ак чэчэклер».
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 13:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!