Также в пятерку вошли столица Норвегии Осло, датский Копенгаген и американский Нью-Йорк.
Без учета аренды жилья, для того чтобы позволить себе купить минимальный набор товаров и услуг, в Цюрихе нужно зарабатывать 4260 долларов, в Женеве – 4165 долларов, а в Нью-Йорке – 3673 долларов в месяц.
Из российских городов в списке оказались Санкт-Петербург (51-е место) и Москва (54-е место). Затраты на проживание в городе на Неве – 2300$, а в столице РФ - 2260$.
Фото: Flickr/Timo.
15 тыс. Это ниочём
КАМАЗ-65954 прошел испытания в суровых условиях работы нефтяной отрасли сегодня в 19:44Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.
После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания сегодня в 12:59сколько стоит?
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний вчера в 20:47Гость 2603,
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 20:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!