USD76.2489 EUR89.1373
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
13 июл 2018 в 00:00

Эксперты назвали самые дорогие города для проживания

151
0
0
Назад к новостям

Банк UBS AG провел исследование Prices and Earnings, по результатам которого определил самые дорогие для проживания города мира. Лидерами рейтинга стали Цюрих и Женева.

Также в пятерку вошли столица Норвегии Осло, датский Копенгаген и американский Нью-Йорк.

Без учета аренды жилья, для того чтобы позволить себе купить минимальный набор товаров и услуг, в Цюрихе нужно зарабатывать 4260 долларов, в Женеве – 4165 долларов, а в Нью-Йорке – 3673 долларов в месяц.

Из российских городов в списке оказались Санкт-Петербург (51-е место) и Москва (54-е место). Затраты на проживание в городе на Неве – 2300$, а в столице РФ - 2260$.

Фото:  Flickr/Timo.

151
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2479

Куб песка стоит примерно 1600руб. Какие 7,5 млн?? Там 32 мульта выходит

В Нижнекамске компания украла речной песок на 7,5 миллиона сегодня в 08:17
Гость 2478

Гость, Салавата попросили в Тобольске спеть одну песню он таки не спел потому что у него этой пес ни фонограмме не былТак и не пел он зрителей за людей не считает.

Сказ о том, как поссорились Салават Фатхетдинов и Элвин Грей сегодня в 08:10
Гость 789

Штучная компиляция.

На рынок вышел эвакуатор-тяжеловес на шасси КАМАЗ‑65951 сегодня в 06:03
Гость 789

Как так получилось, демография катастрофическая, здоровье людей плохое, статистика все фиксирует , официальное. Вместо извенение и фиксации не профессионализма мы видим сплошные новости про иностранцев, мигрантов - нужны , нужны. Кого уволили. Богатство страны в грамотных людях.

«Будем просить раиса Татарстана…» Проект ремонта ДК "КАМАЗ" готов, осталось оплатить сегодня в 05:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК