USD80.9293 EUR93.1901
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
13 июл 2018 в 00:00

Эксперты назвали самые дорогие города для проживания

490
0
0
Назад к новостям

Банк UBS AG провел исследование Prices and Earnings, по результатам которого определил самые дорогие для проживания города мира. Лидерами рейтинга стали Цюрих и Женева.

Также в пятерку вошли столица Норвегии Осло, датский Копенгаген и американский Нью-Йорк.

Без учета аренды жилья, для того чтобы позволить себе купить минимальный набор товаров и услуг, в Цюрихе нужно зарабатывать 4260 долларов, в Женеве – 4165 долларов, а в Нью-Йорке – 3673 долларов в месяц.

Из российских городов в списке оказались Санкт-Петербург (51-е место) и Москва (54-е место). Затраты на проживание в городе на Неве – 2300$, а в столице РФ - 2260$.

Фото:  Flickr/Timo.

490
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3462

Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.

В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31
Гость 3342

Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22
Гость 3342

Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно

В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК