Помимо «ответственности», нанимателям важны «коммуникабельность» (15% от всех вакансий в РТ), «стрессоустойчивость» (9%), «нацеленность на результат» (7%), «самостоятельность» (6%).
Наибольшей ответственности работодатели ждут от представителей сфер продаж (22% от общего количества вакансий с упоминанием этого навыка), рабочего и административного персонала (по 8%), производственников и сотрудников транспортной сферы (по 7%). также ценится умение отвечать за результат в сферах «Маркетинг, реклама, PR» (6%), «ИТ, телеком» и «Бухгалтерия» (по 5%).
Находить общий язык с разными людьми особенно важно в продажах (31%) и административных позициях (8%). Нужно это умение маркетологам и специалистам по связям с общественностью (7%), а также представителям банковской сферы (4%), сообщает пресс-служба HeadHunter.
Стрессоустойчивостью, по мнению работодателей, должны обладать менеджеры по продажам, кассиры, консультанты и другие представители торговли (23%), а также специалисты call-центров, администраторы, офис-менеджеры и т.д. – словом, административный персонал (11%). Запрос на «стрессоустойчивость» частенько значится в требованиях к кандидатам из транспортно-логистического и банковского секторов, сферы туризма, гостиниц и ресторанов, а также начинающим специалистам (по 5% от всех вакансий с указанием этого навыка).
А можно как-то засыпать прочный асфальт туда чтобы каждый год не ремонтировать его?
В Челнах планируют продолжить капремонт моста Нижнекамской ГЭС сегодня в 14:14Гость 629, по моему, тут школа, сознательно или нет, вводит в заблуждение. Школа принимает решение о переводе на пятидневку.
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 14:08Раньше тоже учились по шесть дней в неделю, никто из детей не умер и родители ни на что не жаловались. Представьте, что всем уроки, которые проходят в субботу, раскидают на остальные пять дней, по сколько уроков в день получится? Плюс к каждому готовить домашнее задание, это во сколько ребёнок спать будет ложиться? Родителям всё время что-то не нравится, а попробуй ту же программу впихнуть в пятидневку, те, кто до этого возмущался шестидневкой, будут точно так же ныть! Сокращать учебную программу никто не станет, итак одни балбесы после школы выходят, так что нечего тут выступать. Сначала мозгами пораскиньте, к чему это может привести.
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 13:54Конечно же пятидневка!!!! Мамам тоже хочется выспаться!!! Услышьте нас, МАМ!!!
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 13:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!