Эксперт сообщил, что если на протяжении полугода с банковской карты не снимаются деньги, то ее владелец может лишиться выплат. Михаил Коган дал советы гражданам РФ, которые долгое время не снимают средства.
«Граждане, которые за счет помощи детей или сделанных накоплений долгое время не обналичивают карту, через шесть месяцев могут столкнуться с блокировкой. Таким образом закон защищает финансы государства от "лишних" трат, поскольку пенсионер может эмигрировать в другую страну или уйти из жизни, а информация об этом в Пенсионный фонд попадет не сразу», - поделился эксперт.
Чтобы возобновить выплаты нужно будет вновь обращаться в Пенсионный фонд с заявлением. Также проблемы с картой могут возникать, если у пользователя имеются какие-либо долги.
Гость 629, мы репетируем по вечерам и свои основные рабочие функции выполняем в полном объеме!
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 10:36Гость 3372, трагедия в двух актах
Российская компания вывела на рынок новый цыплятовоз на шасси КАМАЗ сегодня в 10:30Ей ипотека точно не нужна
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 10:26Гость 4388, Да и 10 и 9 маршрут в час пик тоже как сельди в бочке
В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 10:25
Гость 611
22 сен 2020 в 12:16
Вам какая хер разница снимет не снимет. Всё для людей делают, чтоб побегали со всякими бумажками к ним.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!