Эксперт сообщил, что если на протяжении полугода с банковской карты не снимаются деньги, то ее владелец может лишиться выплат. Михаил Коган дал советы гражданам РФ, которые долгое время не снимают средства.
«Граждане, которые за счет помощи детей или сделанных накоплений долгое время не обналичивают карту, через шесть месяцев могут столкнуться с блокировкой. Таким образом закон защищает финансы государства от "лишних" трат, поскольку пенсионер может эмигрировать в другую страну или уйти из жизни, а информация об этом в Пенсионный фонд попадет не сразу», - поделился эксперт.
Чтобы возобновить выплаты нужно будет вновь обращаться в Пенсионный фонд с заявлением. Также проблемы с картой могут возникать, если у пользователя имеются какие-либо долги.
Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.
Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23
Гость 611
22 сен 2020 в 12:16
Вам какая хер разница снимет не снимет. Всё для людей делают, чтоб побегали со всякими бумажками к ним.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!