Эксперт сообщил, что если на протяжении полугода с банковской карты не снимаются деньги, то ее владелец может лишиться выплат. Михаил Коган дал советы гражданам РФ, которые долгое время не снимают средства.
«Граждане, которые за счет помощи детей или сделанных накоплений долгое время не обналичивают карту, через шесть месяцев могут столкнуться с блокировкой. Таким образом закон защищает финансы государства от "лишних" трат, поскольку пенсионер может эмигрировать в другую страну или уйти из жизни, а информация об этом в Пенсионный фонд попадет не сразу», - поделился эксперт.
Чтобы возобновить выплаты нужно будет вновь обращаться в Пенсионный фонд с заявлением. Также проблемы с картой могут возникать, если у пользователя имеются какие-либо долги.
И в Челнах такое пора ввести!
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:25В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!
Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку вчера в 16:17А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 16:10Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))
Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана вчера в 16:01
Гость 611
22 сен 2020 в 12:16
Вам какая хер разница снимет не снимет. Всё для людей делают, чтоб побегали со всякими бумажками к ним.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!