Эксперт сообщил, что если на протяжении полугода с банковской карты не снимаются деньги, то ее владелец может лишиться выплат. Михаил Коган дал советы гражданам РФ, которые долгое время не снимают средства.
«Граждане, которые за счет помощи детей или сделанных накоплений долгое время не обналичивают карту, через шесть месяцев могут столкнуться с блокировкой. Таким образом закон защищает финансы государства от "лишних" трат, поскольку пенсионер может эмигрировать в другую страну или уйти из жизни, а информация об этом в Пенсионный фонд попадет не сразу», - поделился эксперт.
Чтобы возобновить выплаты нужно будет вновь обращаться в Пенсионный фонд с заявлением. Также проблемы с картой могут возникать, если у пользователя имеются какие-либо долги.
Какое соответствие нормам выбросов может быть при применении топлива не соответствующего качества? Пусть наказывают производителей и продавцов топлива.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин сегодня в 12:39Хорошая новость!
«КАМАЗ» нарастил валовую прибыль по итогам первого полугодия сегодня в 12:30Гость 3241, просто бабло собирают дополнительно 15000р минимум за 6х4
«Гаражная амнистия» продлена до 1 сентября 2031 года сегодня в 10:15вот пример ответственного отношения, на всех были спас жилеты! Молодцы!
На Каме после крушения лодки спасли двоих мужчин и ребёнка сегодня в 10:14
Гость 611
22 сен 2020 в 12:16
Вам какая хер разница снимет не снимет. Всё для людей делают, чтоб побегали со всякими бумажками к ним.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!