По словам эксперта, такой режим позволяет скрывать информацию о нахождении пользователя в Сети и следить при этом за активностью других. Включить его может любой зарегистрированный пользователь.
Так, на iPhone режим «невидимки» включается в меню настроек «Учетная запись – Конфиденциальность». Затем напротив пунктов «Был», «Фото» и «Сведения» нужно поставить галочку в пункте «Никто». На устройствах с Android стать незаметным для других пользователей можно в меню «Аккаунт – Приватность», где есть возможность отключить такие пункты, как «Время посещения», «Фото профиля» и «Сведения».
Кроме того, в том же меню на всех устройствах можно отключить отчеты о прочтении.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля сегодня в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков сегодня в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей сегодня в 14:18
Гость 899
19 ноя 2020 в 08:19
Капитан Очевидность дает советы
Гость 150
19 ноя 2020 в 08:42
Только забыл написать, что у других пользователей тоже не сможешь видеть.
Гость 67
19 ноя 2020 в 10:15
Я ПОЧЕМУ-ТО УЖЕ ДАВНО ЭТО ЗНАЮ.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!