USD74.6947 EUR87.5928
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
18 ноя 2020 в 12:30

Эксперт рассказал, как стать «невидимым» в WhatsApp

549
3
0
Назад к новостям

Лишь единицы пользователей знают о том, что известный мессенджер WhatsApp имеет режим «невидимки». Об этом агенству «Прайм» рассказал специалист Роскачества Сергей Бодров.

По словам эксперта, такой режим позволяет скрывать информацию о нахождении пользователя в Сети и следить при этом за активностью других. Включить его может любой зарегистрированный пользователь.

Так, на iPhone режим «невидимки» включается в меню настроек «Учетная запись – Конфиденциальность». Затем напротив пунктов «Был», «Фото» и «Сведения» нужно поставить галочку в пункте «Никто». На устройствах с Android стать незаметным для других пользователей можно в меню «Аккаунт – Приватность», где есть возможность отключить такие пункты, как «Время посещения», «Фото профиля» и «Сведения».

Кроме того, в том же меню на всех устройствах можно отключить отчеты о прочтении.


Фото: «Вести КАМАЗа».

549
3
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Проспект Хасана Туфана тоже превратился в сплошную асфальтную колею. Ехать страшно, машину болтает туда-сюда, того и глади выкинет, приходится как черепаха ехать. По всей видимости, раздавили хвалеными китайскими Чакманами гружеными под 60 тонн бетона, гравия и песка для строек.

Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 09:48
Гость 1384

Ничего они не сказали этой статьей ничего не выявляют и плохо лечат, на дворе 21 век а как была проблема так и остается, писать можно много чего бумага все стерпит, а результаты не рабуют.

В Челнах зафиксировали рекорд по выявляемости рака при низкой смертности сегодня в 08:22
Гость 789

С такой бесконечной заменой асфальта депутаты и правительство,по моему, заинтересованы в коррупции и игнорировании бетонных дорог. Асфальт по природе не долговечен, пластичный битум с песком и камнями. Китайцы это сразу проигнорировали. Но поверх старой бетоной дороги асфальт это ещё да, РФ до этого далеко. Странна экономическая политика РФ, или её вообще нет.

Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 05:54
Комментарии3

Гость 899 19 ноя 2020 в 08:19
Ответить (1)

Капитан Очевидность дает советы

Гость 150 19 ноя 2020 в 08:42
Ответить (0)

Только забыл написать, что у других пользователей тоже не сможешь видеть.

Гость 67 19 ноя 2020 в 10:15
Ответить (0)

Я ПОЧЕМУ-ТО УЖЕ ДАВНО ЭТО ЗНАЮ.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК