Лишь единицы пользователей знают о том, что известный мессенджер WhatsApp имеет режим «невидимки». Об этом агенству «Прайм» рассказал специалист Роскачества Сергей Бодров.
По словам эксперта, такой режим позволяет скрывать информацию о нахождении пользователя в Сети и следить при этом за активностью других. Включить его может любой зарегистрированный пользователь.
Так, на iPhone режим «невидимки» включается в меню настроек «Учетная запись – Конфиденциальность». Затем напротив пунктов «Был», «Фото» и «Сведения» нужно поставить галочку в пункте «Никто». На устройствах с Android стать незаметным для других пользователей можно в меню «Аккаунт – Приватность», где есть возможность отключить такие пункты, как «Время посещения», «Фото профиля» и «Сведения».
Кроме того, в том же меню на всех устройствах можно отключить отчеты о прочтении.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Именно по пр. Мира почти на всех остановках есть подземные переходы. Единственный наземный переход возле ост. Школа. Но, там установили светофор. Какие лежаки на этом проспекте нужны? Лишь бы глупость сморозить!
За январь-июль в Челнах зарегистрированы 50 ДТП с подростками
Детишек учите смотреть на дорогу, прежде чем выскакивать, и не придется поля пахать
За январь-июль в Челнах зарегистрированы 50 ДТП с подростками
Ну если регулируется, то где и как, если продолжают нарушать и создавать подобные ситуации? Если бы это как-то ударяло по бюджету, то такие случаи должны были уменьшаться. Пусть в таком случае вспашут землю за пределами города для эвакуированных авто и туда направят. А по поводу увеличения скорости, так у нас по изначальному проекту города все давно уже не так, делают как попало, сами себе противоречат. В городе должен быть порядок и невысокие скорости, но возможность ехать без особых пробок. А дальше уже при выезде прибавить можно.
За январь-июль в Челнах зарегистрированы 50 ДТП с подростками
"Где экологи" ... "Роспотребнадзор" ... "кто-то от плевал" чего?)) ... "непонятное веселье"...
Вы, ребята, болеете, сильно болеете. Пойдите книжки почитайте, саморазвитием займитесь. Тогда и не придется глупости писать. Дети веселятся, им всё понятно и просто. Экологи там же, где и были, когда раньше в детстве жевали гудрон со стройки, бросали в воду карбид и жгли костры из кучи опавших листьев. Работают они и весьма не плохо.
Во дворе 42 комплекса местный ТОС устроил пенную вечеринку
Я ПОЧЕМУ-ТО УЖЕ ДАВНО ЭТО ЗНАЮ.
Ответить (0)Капитан Очевидность дает советы
Ответить (1)Только забыл написать, что у других пользователей тоже не сможешь видеть.