По словам эксперта, такой режим позволяет скрывать информацию о нахождении пользователя в Сети и следить при этом за активностью других. Включить его может любой зарегистрированный пользователь.
Так, на iPhone режим «невидимки» включается в меню настроек «Учетная запись – Конфиденциальность». Затем напротив пунктов «Был», «Фото» и «Сведения» нужно поставить галочку в пункте «Никто». На устройствах с Android стать незаметным для других пользователей можно в меню «Аккаунт – Приватность», где есть возможность отключить такие пункты, как «Время посещения», «Фото профиля» и «Сведения».
Кроме того, в том же меню на всех устройствах можно отключить отчеты о прочтении.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46
Гость 899
19 ноя 2020 в 08:19
Капитан Очевидность дает советы
Гость 150
19 ноя 2020 в 08:42
Только забыл написать, что у других пользователей тоже не сможешь видеть.
Гость 67
19 ноя 2020 в 10:15
Я ПОЧЕМУ-ТО УЖЕ ДАВНО ЭТО ЗНАЮ.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!