Как пишет РИА Новости со ссылкой на Гаврилову, сегодня в мире выпускаются водостойкие телефоны, поэтому падение в воду может им не навредить, если смартфон быстро вытащить. При этом Гаврилова советует временно не пользоваться гаджетом и включить его через день.
А вот если смартфон не водостойкий и не показывает признаков жизни после падения в воду, то не стоит пробовать его включить, трясти или нажимать кнопки, поскольку это может вывести из строя системную плату или отдельные части аппарата. Специалист подчеркнула, что некоторые элементы в телефоне невозможно заменить, поэтому есть риск сломать его окончательно.
Гаврилова рекомендует обратиться в мастерскую, где специалисты разберут, проверят и просушат телефон за невысокую цену. Это избавит от замены дорогих деталей или покупки нового аппарата. Кроме того, она напомнила, что SIM-карту можно быстро и бесплатно восстановить, а телефон на замену можно одолжить у друзей или коллег. Также можно на время приобрести самый дешевый аппарат, чтобы оставаться со всеми на связи.
Посмотрела видео метеора внутри. Мест на много больше, чем в советских метеорах. Но что совсем не понравилось: на указателях нет ни одной надписи на русском языке. Опять один английский язык. Здесь даже не заморачивались: не то, чтобы на татарском языке(работает то на территории Татарстана) было что-то написано, даже на русском ни одного слова. Такое ощущение, что у нас остался один государственный язык- английский и живут у нас исключительно англичане! И вы хотите сказать, что метеор выпущен российским предприятием?
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей 02 мая в 09:47А в чем проблема? По городу гоняют десятки 12-14 летних пацанов на пит байках , вообще без прав - они что меньшая угроза безопасности движения? Не думаю. Но их почему то никто и не думает ловить. А мужик есть мужик - наверняка он себя контролировал.
В Калмаше квадроциклист с почти тройным превышением алкоголя на выдох пытался скрыться от полиции 01 мая в 17:34Гость 1429, Нет уже никаких красных линий, попустииельство ,нерешительность, ,ложное "жентельменство" мягко подвело нас к ядерной войне.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 17:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!