USD83.4839 EUR94.3201
Казань
1 °C
Наб.Челны
3 °C
13 мар 2018 в 00:00

Экс-участница «Дом-2» поработала на «КАМАЗе»

200
0
4
Назад к новостям

Татьяна Кирилюк снялась в передаче «Первого канала» про автогигант.

Татьяна Кирилюк – бывшая участница реалити-шоу «Дом-2», которая пришла на скандальный телепроект в 2013 году. Сейчас девушка работает ведущей на телеканале «Поехали!», который входит в семейство «Первого канала».

«Первый канал» готовит цикл программ, посвященных различным профессиям. Проект предполагает полное погружение столичного ведущего в рабочий процесс. Девушка – стажер пробует себя в различных профессиях, от кондитера до спецназовца. Очередную серию проекта посвятили «КАМАЗу». 

Как сообщают «Вести КАМАЗА», команда телеканала посетила завод двигателей, прессово-рамный и литейный, испытательный полигон и пообщалась с командой «КАМАЗ-мастер». Съемка в Набережных Челнах заняла два дня.

Татьяна Кирилюк лично поучаствовала в плавке металла, сборке автомобиля и его испытаниях. 

фото: «Вести КАМАЗа»/Виталий Зудин, vk.com/tanyucha_tv, "

200
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? 02 окт в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК