47-летний наставник сообщил, что будет руководить «Спартаком» до мая 2018 года, после чего состоится разговор о дальнейшем сотрудничестве. Газзаев отметил, что в его планы входит не только улучшение игры владикавказской команды, но и развитие футбола в республике. «Здесь есть качественные тренеры, хотим остановить отток мальчиков, обозначить, что нужно делать со школами, которые не в идеальном положении. Сегодня мы уже встречались с тренерами детских спортивных школ, обсуждали, как двигаться дальше. Регион заслуживает того, чтобы здесь была хорошая команда».
Напомним, что Юрий Газзаев с 2002 по 2009 год возглавлял «КАМАЗ». За время его работы челнинская команда несколько раз становилась бронзовым призёром Первого дивизиона (ныне ФНЛ) и претендовала на выход в Премьер-лигу, а также не опускалась ниже четвёртого места в турнирной таблице. Кроме того, он привёл в команду легионеров (иностранцев) – футболистов сборных Сербии, Боснии и Герцеговины, Малави.
Фото: astrakhan-24.ru
Соборную церковь тоже надеюсь построят
Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно
В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?
В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!