USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
28 авг 2019 в 17:04

Экс-солистку «Ленинграда» не пустили на сцену Елабуги - Юлия Коган выступит в Набережных Челнах

194
0
0
Назад к новостям

Власти Елабуги внезапно решили отказаться от услуг экс-солистки группировки «Ленинград» Юлии Коган, которая была заявлена хедлайнером концерта, посвященного Дню города.

Вместо Коган елабужан порадует своим вокалом певица Афина. По некоторым данным, причиной отказа от Юлии стали жалобы в Управление культуры Елабуги от горожан, которые упрекнули власти города в приглашении певицы с сомнительным репертуаром. И это несмотря на то, что после ухода из «Ленинграда» Коган исключила из своего репертуара нецензурную лексику.

Сама Юлия решила не отказываться от поездки в Татарстан и 30 августа выступит в Набережных Челнах - в рестоклубе «ИКRА». Певица уже записала соответствующее видеоприглашение на челнинский концерт, вход на который составит 500 рублей.

194
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК