Бывший прокурор Набережных Челнов Александр Евграфов назначен заместителем прокурора Чувашии. В конце марта появилась информация об увольнении Евграфова, которую то подтверждали, то опровергали. 23 марта Александр Петрович всё таки ушел в отпуск с последующим увольнением.
Новое место работы экс-прокурор получил в соседней республике. «Приказом от 12 апреля 2018 года на должность первого заместителя прокурора Чувашской Республики назначен старший советник юстиции Александр Евграфов» - сообщила о назначении челнинца пресс-служба прокуратуры Чувашии:
Евграфов приступит к исполнению обязанностей с 16 апреля.
Гость 2285, Фото: генерация ИИ / ГИПОРТ
Сводка СВО: в бюджет США на 2027 год не заложены расходы на Украину; сербы нашли взрывчатку под «Турецким потоком» сегодня в 16:15Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.
Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей сегодня в 15:44Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:34У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!
Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки сегодня в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!