USD84.4283 EUR96.0625
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
13 апр 2018 в 00:00

Экс-прокурор Набережных Челнов Александр Евграфов стал заместителем прокурора Чувашии

339
0
0
Назад к новостям

В городе он отработал 10 лет.

Бывший прокурор Набережных Челнов Александр Евграфов назначен заместителем прокурора Чувашии. В конце марта появилась информация об увольнении Евграфова, которую то подтверждали, то опровергали. 23 марта Александр Петрович всё таки ушел в отпуск с последующим увольнением. 

Новое место работы экс-прокурор получил в соседней республике. «Приказом от 12 апреля 2018 года на должность первого заместителя прокурора Чувашской Республики назначен старший советник юстиции Александр Евграфов» - сообщила о назначении челнинца пресс-служба прокуратуры Чувашии: 

Евграфов приступит к исполнению обязанностей с 16 апреля.

339
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Ремонт станет таким же редким явлением, как увидеть в наше время честного чиновника... да они существуют, но мало кто их видел.

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 12:44
Гость 3758

Молодцы! Отношение к животным яснее всего показывает внутреннюю суть человека.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:38
Гость 3372

Прошли те времена когда деньги в чемоданах возили... те кто хочет без проблем выведет любые суммы за рубеж.

Президент запретил вывозить в ближнее зарубежье больше 1 млн рублей наличными сегодня в 12:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК