Бывший прокурор Набережных Челнов Александр Евграфов назначен заместителем прокурора Чувашии. В конце марта появилась информация об увольнении Евграфова, которую то подтверждали, то опровергали. 23 марта Александр Петрович всё таки ушел в отпуск с последующим увольнением.
Новое место работы экс-прокурор получил в соседней республике. «Приказом от 12 апреля 2018 года на должность первого заместителя прокурора Чувашской Республики назначен старший советник юстиции Александр Евграфов» - сообщила о назначении челнинца пресс-служба прокуратуры Чувашии:
Евграфов приступит к исполнению обязанностей с 16 апреля.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам 07 авг в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками 07 авг в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход 07 авг в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки 07 авг в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!