В городе он отработал 10 лет.
Бывший прокурор Набережных Челнов Александр Евграфов назначен заместителем прокурора Чувашии. В конце марта появилась информация об увольнении Евграфова, которую то подтверждали, то опровергали. 23 марта Александр Петрович всё таки ушел в отпуск с последующим увольнением.
Новое место работы экс-прокурор получил в соседней республике. «Приказом от 12 апреля 2018 года на должность первого заместителя прокурора Чувашской Республики назначен старший советник юстиции Александр Евграфов» - сообщила о назначении челнинца пресс-служба прокуратуры Чувашии:
Евграфов приступит к исполнению обязанностей с 16 апреля.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Они просто слишком заняты, не могут от переписки в телефоне оторваться
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
Очень интересно, на фото остановка установлена, там где нет общественного транспорта уже как минимум 30 лет
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
Ой ли, только автоледи? Мужчины еще более дерзкие и наглые.
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
Не только спрятаться от непогоды, но и сходить в туалет, порисовать на стенах и прочие акты вандализма, после чего долгий ремонт, а то будете жаловаться, что разруха кругом. А эти павильоны обслуживать легко, просто поменять фрагмент и красиво, чисто
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов