23 октября на сессии Государственного собрания Республики Марий Эл была утверждена кандидатура 52-летнего Сергея Белякова на пост руководителя республиканского надзорного ведомства, сообщают «Вести КАМАЗа».
Сергей Геннадьевич родился в Казани, окончил КГУ. В органах прокуратуры начал работать с 1995 года с должности старшего следователя Отдела по расследованию особо важных дел. Затем Беляков получил назначение на пост прокурора Бавлов. В Набережных Челнах он возглавлял надзорное ведомство в 2007-2008 годах. После был заместителем прокурора Нижегородской области, откуда в 2013 году направился в Дагестан - на пост первого заместителя прокурора.
Фото: dagproc.ru.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!