USD80.6234 EUR93.4443
Казань
14 °C
Наб.Челны
5 °C
23 окт 2017 в 00:00

Экс-прокурор Челнов стал новым прокурором Марий Эл

180
0
0
Назад к новостям

Сергей Беляков работал в автограде два года.



23 октября на сессии Государственного собрания Республики Марий Эл была утверждена кандидатура 52-летнего Сергея Белякова на пост руководителя республиканского надзорного ведомства, сообщают «Вести КАМАЗа».
Сергей Геннадьевич родился в Казани, окончил КГУ. В органах прокуратуры начал работать с 1995 года с должности старшего следователя Отдела по расследованию особо важных дел. Затем Беляков получил назначение на пост прокурора Бавлов. В Набережных Челнах он возглавлял надзорное ведомство в 2007-2008 годах. После был заместителем прокурора Нижегородской области, откуда в 2013 году направился в Дагестан - на пост первого заместителя прокурора.

Фото: dagproc.ru.

180
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК