USD85.7116 EUR96.0313
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
23 окт 2017 в 00:00

Экс-прокурор Челнов стал новым прокурором Марий Эл

443
0
0
Назад к новостям

Сергей Беляков работал в автограде два года.



23 октября на сессии Государственного собрания Республики Марий Эл была утверждена кандидатура 52-летнего Сергея Белякова на пост руководителя республиканского надзорного ведомства, сообщают «Вести КАМАЗа».
Сергей Геннадьевич родился в Казани, окончил КГУ. В органах прокуратуры начал работать с 1995 года с должности старшего следователя Отдела по расследованию особо важных дел. Затем Беляков получил назначение на пост прокурора Бавлов. В Набережных Челнах он возглавлял надзорное ведомство в 2007-2008 годах. После был заместителем прокурора Нижегородской области, откуда в 2013 году направился в Дагестан - на пост первого заместителя прокурора.

Фото: dagproc.ru.

443
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4162

А еще обочечники, у которых каша вместо мозга создают доп время на эту пробку. Они торопятся, а другие нет. Не пропускайте их, пусть едут по инвалидной полосе.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 10:21
Гость 4143

Ну а как иначе, все-таки как никак главная ДВИЖимая сила России

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 09:37
Гость 3372

Гость 3882, о какие слова то мы знаем внедряют... вас никто не заставляет пить водку, есть мясо обколотое модификаторами роста. Сигареты никто силой не заставляет курить. Всё это делают люди сами... с такими пассажирами будущего не построить.

Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 09:32
Гость 3298

Гость 3372, будет забавно, если по итогу Вы также проработаете 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 09:29
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК