23 октября на сессии Государственного собрания Республики Марий Эл была утверждена кандидатура 52-летнего Сергея Белякова на пост руководителя республиканского надзорного ведомства, сообщают «Вести КАМАЗа».
Сергей Геннадьевич родился в Казани, окончил КГУ. В органах прокуратуры начал работать с 1995 года с должности старшего следователя Отдела по расследованию особо важных дел. Затем Беляков получил назначение на пост прокурора Бавлов. В Набережных Челнах он возглавлял надзорное ведомство в 2007-2008 годах. После был заместителем прокурора Нижегородской области, откуда в 2013 году направился в Дагестан - на пост первого заместителя прокурора.
Фото: dagproc.ru.
Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 16:45А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.
Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.
За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!