USD72.3497 EUR84.0742
Казань
18 °C
Наб.Челны
13 °C
23 окт 2017 в 00:00

Экс-прокурор Челнов стал новым прокурором Марий Эл

251
0
0
Назад к новостям

Сергей Беляков работал в автограде два года.



23 октября на сессии Государственного собрания Республики Марий Эл была утверждена кандидатура 52-летнего Сергея Белякова на пост руководителя республиканского надзорного ведомства, сообщают «Вести КАМАЗа».
Сергей Геннадьевич родился в Казани, окончил КГУ. В органах прокуратуры начал работать с 1995 года с должности старшего следователя Отдела по расследованию особо важных дел. Затем Беляков получил назначение на пост прокурора Бавлов. В Набережных Челнах он возглавлял надзорное ведомство в 2007-2008 годах. После был заместителем прокурора Нижегородской области, откуда в 2013 году направился в Дагестан - на пост первого заместителя прокурора.

Фото: dagproc.ru.

251
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК