23 октября на сессии Государственного собрания Республики Марий Эл была утверждена кандидатура 52-летнего Сергея Белякова на пост руководителя республиканского надзорного ведомства, сообщают «Вести КАМАЗа».
Сергей Геннадьевич родился в Казани, окончил КГУ. В органах прокуратуры начал работать с 1995 года с должности старшего следователя Отдела по расследованию особо важных дел. Затем Беляков получил назначение на пост прокурора Бавлов. В Набережных Челнах он возглавлял надзорное ведомство в 2007-2008 годах. После был заместителем прокурора Нижегородской области, откуда в 2013 году направился в Дагестан - на пост первого заместителя прокурора.
Фото: dagproc.ru.
гончарные мастерские добавить, чтобы каждый мог прийти и себе посуды/сувениров наделать по стоимости материала
Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 09:15Бумагу бы лучше повесили...
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы сегодня в 09:13Нефтекамский дрифт
Видео: Как водители автобусов соревнуются на скоростной трассе сегодня в 09:11Всегда в августе в городе силами местных организаторов-энтузиастов проводили полномасштабный забег и без Timerman
В Челнах отменён запланированный на август Камский полумарафон сегодня в 09:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!