USD77.0611 EUR87.4027
Казань
12 °C
Наб.Челны
16 °C
09 апр 2018 в 00:00

Экс-помощник мэра Челнов скончался в возрасте 31 года

190
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба Администрации Менделеевского района сообщает о кончине 31-летнего Ильшата Салихова, который руководил аппаратом Совета Менделеевского муниципального района.

Ильшат Василевич родился 10 декабря 1986 года в городе Елабуга. 2009 году окончил Елабужский государственный педагогический университет по специальности «Технология и предпринимательство». В начале трудовой карьеры возглавлял фермерское хозяйство. Потом работал в отделе обеспечения деятельности исполкома Тетюшского муниципального района и в аппарате Совета Тетюшского муниципального района. С января 2015 года работал помощником мэра Набережных Челнов. В августе 2016 года отправился в Менделеевский район. 
Причина смерти Ильшата Саликова не сообщается. Похороны состоятся сегодня, 9 апреля в селе Альметьево Елабужского района.

190
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53
Гость 3084

Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК