Ильшат Василевич родился 10 декабря 1986 года в городе Елабуга. 2009 году окончил Елабужский государственный педагогический университет по специальности «Технология и предпринимательство». В начале трудовой карьеры возглавлял фермерское хозяйство. Потом работал в отделе обеспечения деятельности исполкома Тетюшского муниципального района и в аппарате Совета Тетюшского муниципального района. С января 2015 года работал помощником мэра Набережных Челнов. В августе 2016 года отправился в Менделеевский район.
Причина смерти Ильшата Саликова не сообщается. Похороны состоятся сегодня, 9 апреля в селе Альметьево Елабужского района.
Лучше бы электричку между Казанью и Челнами пустили за умеренную плату, от желающих отбоя бы не было, причем круглый год, а не только в навигацию. Затраты окупились бы в кратчайшие сроки.
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 16:09Гость 2532, мне интересно, а без парка никак нельзя сделать предложение руки и сердца??? Там наверно главное обязательно должен быть пафосный вид, как на картинке дорогого журнала... и плевать кому делать это предложение...? Главное, чтобы было по красоте и больше пафоса напускного. Не место красит человека...
В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк сегодня в 15:33Гость 1295, тэк зачем нужен этот квартир, купить на рынкэ и так можно. В чем идэя?
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:16У кого нет денег добро пожаловать... богатые в ипотеку квартиры не покупают.
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 15:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!