USD84.5093 EUR97.4984
Казань
7 °C
Наб.Челны
5 °C
12 апр 2018 в 00:00

Экс-мэр Набережных Челнов допустил ошибки в декларации о доходах

346
0
0
Назад к новостям

Официальный представитель Казанского кремля Лилия Галимова сообщила о том, что по результатам проверок деклараций о доходах за 2016 год у девяти чиновников Кабмина РТ были обнаружены ошибки, пишут «Вести КАМАЗа».

Среди них оказался и бывший мэр Набережных Челнов, а ныне заместитель премьер-министра РТ Василь Шайхразиев. Какие именно неточности в декларации допустил Василь Гаязович, не сообщается - Галимова говорит об ошибках технического характера. Известно, что его, как и других «ошибшихся» чиновников, привлекли к дисциплинарной ответственности.
Напомним, что по итогам 2016 года Шайхразиев заработал 6,5 миллионов рублей, его супруга 1,8 миллионов рублей. Ему принадлежит квартира площадью 156 кв.м, парковочное место, нежилое помещение, 3/5 доли жилого дома. Отметим, что годом ранее Шайхразиев вместе с супругой заработали более 25 миллионов рублей, а в его собственности числился автомобиль «ГАЗ-67».

346
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК