USD72.7479 EUR84.3439
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
12 апр 2018 в 00:00

Экс-мэр Набережных Челнов допустил ошибки в декларации о доходах

186
0
0
Назад к новостям

Официальный представитель Казанского кремля Лилия Галимова сообщила о том, что по результатам проверок деклараций о доходах за 2016 год у девяти чиновников Кабмина РТ были обнаружены ошибки, пишут «Вести КАМАЗа».

Среди них оказался и бывший мэр Набережных Челнов, а ныне заместитель премьер-министра РТ Василь Шайхразиев. Какие именно неточности в декларации допустил Василь Гаязович, не сообщается - Галимова говорит об ошибках технического характера. Известно, что его, как и других «ошибшихся» чиновников, привлекли к дисциплинарной ответственности.
Напомним, что по итогам 2016 года Шайхразиев заработал 6,5 миллионов рублей, его супруга 1,8 миллионов рублей. Ему принадлежит квартира площадью 156 кв.м, парковочное место, нежилое помещение, 3/5 доли жилого дома. Отметим, что годом ранее Шайхразиев вместе с супругой заработали более 25 миллионов рублей, а в его собственности числился автомобиль «ГАЗ-67».

186
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3033

Это действительно будет по реальным заслугам!

Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 12:28
Гость 3032

честь и хвала за борьбу за жизнь двоих!!!

Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 12:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК