Среди них оказался и бывший мэр Набережных Челнов, а ныне заместитель премьер-министра РТ Василь Шайхразиев. Какие именно неточности в декларации допустил Василь Гаязович, не сообщается - Галимова говорит об ошибках технического характера. Известно, что его, как и других «ошибшихся» чиновников, привлекли к дисциплинарной ответственности.
Напомним, что по итогам 2016 года Шайхразиев заработал 6,5 миллионов рублей, его супруга 1,8 миллионов рублей. Ему принадлежит квартира площадью 156 кв.м, парковочное место, нежилое помещение, 3/5 доли жилого дома. Отметим, что годом ранее Шайхразиев вместе с супругой заработали более 25 миллионов рублей, а в его собственности числился автомобиль «ГАЗ-67».
Гость 629, а специалист, к которому пришел возраст, но не факт что мудрость что может посоветовать - где гречка по скидке и в какой банке пенсию хранить?
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:29от ЧЕЛНОВ до ЗАИНСКА КОГДА БУДЕТ 4Х ПОЛОСНАЯ? ПОСТОЯННО АВАРИИ!НА ВСТРЕЧКЕ!
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 14:21Старые работают, недовольны. Новых приглашают, снова недовольны. Люди, вам чего нужно то?
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10Гость 629, "трудившаяся в Москве в сфере организации городских мероприятий, управления командами и HR-функций" - значит теперь на день молодежи теперь не будут приглашать широко известных в узких кругах татарских исполнителей. Будут кто-нибудь модные, из Москвы!
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!