Среди них оказался и бывший мэр Набережных Челнов, а ныне заместитель премьер-министра РТ Василь Шайхразиев. Какие именно неточности в декларации допустил Василь Гаязович, не сообщается - Галимова говорит об ошибках технического характера. Известно, что его, как и других «ошибшихся» чиновников, привлекли к дисциплинарной ответственности.
Напомним, что по итогам 2016 года Шайхразиев заработал 6,5 миллионов рублей, его супруга 1,8 миллионов рублей. Ему принадлежит квартира площадью 156 кв.м, парковочное место, нежилое помещение, 3/5 доли жилого дома. Отметим, что годом ранее Шайхразиев вместе с супругой заработали более 25 миллионов рублей, а в его собственности числился автомобиль «ГАЗ-67».
Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?
Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 16:44Столько патриотов своей компании в комментариях..)
Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса сегодня в 16:42А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.
Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 16:34Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.
Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!