Среди них оказался и бывший мэр Набережных Челнов, а ныне заместитель премьер-министра РТ Василь Шайхразиев. Какие именно неточности в декларации допустил Василь Гаязович, не сообщается - Галимова говорит об ошибках технического характера. Известно, что его, как и других «ошибшихся» чиновников, привлекли к дисциплинарной ответственности.
Напомним, что по итогам 2016 года Шайхразиев заработал 6,5 миллионов рублей, его супруга 1,8 миллионов рублей. Ему принадлежит квартира площадью 156 кв.м, парковочное место, нежилое помещение, 3/5 доли жилого дома. Отметим, что годом ранее Шайхразиев вместе с супругой заработали более 25 миллионов рублей, а в его собственности числился автомобиль «ГАЗ-67».
Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!