Среди них оказался и бывший мэр Набережных Челнов, а ныне заместитель премьер-министра РТ Василь Шайхразиев. Какие именно неточности в декларации допустил Василь Гаязович, не сообщается - Галимова говорит об ошибках технического характера. Известно, что его, как и других «ошибшихся» чиновников, привлекли к дисциплинарной ответственности.
Напомним, что по итогам 2016 года Шайхразиев заработал 6,5 миллионов рублей, его супруга 1,8 миллионов рублей. Ему принадлежит квартира площадью 156 кв.м, парковочное место, нежилое помещение, 3/5 доли жилого дома. Отметим, что годом ранее Шайхразиев вместе с супругой заработали более 25 миллионов рублей, а в его собственности числился автомобиль «ГАЗ-67».
Гость 2424, решение нормальное если водила дурак. А так бы еще на перекрестке Мира-Академика Королева камеру повесить и штрафовать тех кто на светофоре бетон проливает.
В Челнах камеры с ИИ снизили число нарушений при перевозке стройматериалов на 40% сегодня в 07:44Это на Мусы Джалиля, вроде он "центральный"? Где новый асфальт постелили? Сначала сделают, потом разломают. Или все же на Гостева?
В субботу на мосту через Мелекеску ограничат движение из-за ремонта сегодня в 07:37Вся Россия в одной фотографии - силовики в бронежилетах контролируют как на садовых участках борются с борщевиком...
И такое бывает. Россиянам запретили выезд за границу из-за борщевика на участках сегодня в 05:29Гость 3614, спасибо за достоверную информацию
Челнинцев приглашают на бесплатный концерт Mary Gu вчера в 17:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!