55-летний спортивный директор клуба Рустем Сайманов стает генеральным директором «Рубина». В период с 2006 по 2008 годы Сайманов уже работал спортивным директором «Рубина» и в связке в главным тренером Курбаном Бердыевым добился чемпионства России.
В мае 2008 года Сайманов был задержан правоохранительными органами по делу ОПГ «Севастопольские». По версии следствия, в 1990-е годы Сайманов был одним из лидеров этой группировки. В 2011 году его осудили за убийства и другие тяжкие преступления и приговорили к 8,5 годам лишения свободы.
Однако отбывал наказание Сайманов только до весны 2014 года, когда районный суд Марий Эл удовлетворил его ходатайство об условно-досрочном освобождении. В «Рубин» Сайманов вернулся по приглашению президента клуба Радика Шаймиева летом прошлого года, после того, как был назначен тренером Бердыев.
Фото: БИЗНЕС Online
Гость 3361, попробуй излагать мысли последовательно и логично. Из того факта, что ты ни черта про статус дороги не знал, никак не вытекает твоя фантазия, что по обходу никто не ездит. Когда есть возможность - всегда еду по платным дорогам. Мне ценнее спокойная дорога и свое здоровье, ментальное в том числе
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:25Гость 3367, вы вообще ездили по этим платкам?? Они пустые, в обе стороны, сломаешься или просохнешь никто не поможет )))
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:22а как футбольный клуб к заводу относится?
«КАМАЗ» готовится к Кубку по футболу, гонкам на «драконах» и крупным стартам вчера в 15:13Гость 3367, ну так принуждай бизнес ей пользоваться, снижай тарифы и бери проходимостью, частной фуре тоже не весело все пробки по городам собирать , ради экономии...
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!